Воспитание детей

у нас трое сыновей хотим усыновить мальчиков блезнецов дочь подруги подруги после родов оставляет детей!

Уже 2 оставила хорошо их усыновили эти мальчики хотим забрать их себе детям 4 года 2 года и 14 дней мы уже решили вопрос дети которых не рожали отличаются чем то от свои если их воспитывать с младенчества! ОТГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО МЫ РЕШИЛИ.
А вопрос-то в чем?? ?

А, всё, вижу вопрос ))) Конечно отличаются, генами. И это сильно влияет. Знаете пословицу "Как волка ни корми - его все равно в лес тянет". Ну так и здесь, если мама алкоголичка, наркоманка или еще чего в этом роде (да и вообще уже точно не здоровая, раз столько плодит и бросает) - то генетическая предрасположенность у детей есть, воспитние сгладит, но вот то, что не вылезет никогда - никакой гарантии.
Залифа Муратова
Лучший ответ
Нюша Патюкова ага. ни одного вопросительного знака. просто похвастаться может?
Естественно. Человеческая личность - это 80% гены и только 20% воспитание.
Айжан Ташимова
Детка А САМОЙ ТО СКОЛЬКО ЛЕТ? Когда школу закончила или еще НЕТ??? Безграмотна до БЕЗОБРАЗИЯ!)))))))))))))
Ksyusha
Виктория Витальевна У меняя кнопкии на клавиаатуре заедает! Извините!
вы молодцы, хорошее дело задумали. Дай Бог вам и деткам здоровья!
А сил-то хватит на всех? У свои еще маленькие совсем.
Нелли Г
простите ваш муж миллионер?
Tatjana Frank
Не усыновляла никого, но уверена, что НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, главное - настрой родителей, любовь и забота. Вещи в общем-то банальные и простые.
Вы молодцы, решение не простое принимаете.
конечно они будут отличаться: наследственность и гены.. . Но вы можете воспитать замечательных деток
Grace Cox
Мне кажется, все зависит от Вас, что Вы будете вкладывать в детей, дарить им любовь. Вы молодцы, не каждый решится, на такой поступок, имея своих детей. Удачи Вам!!!
если вы действительно решили, я могу только приклониться перед вами. пусть Бог поможет вам во всем. думаю те дети которых воспитывают с младенчества чаще становятся благополучными людьми.