Воспитание детей
Трое детей - это приговор не только для женщины, но и для имеющего такое количество родных детей, мужчины: забудь +
забудь себя, расти детей, умри?
для меня был бы ужоссс, но вообще не, не приговор: как организуете семью и режим.
В таких семьях часто на самих детках много обязательств - уборка, кормёжка младших и т. д.
В отпуск берутся аппартаменты.

Екатерина Рябенко
Апартаменты - это оплаченная площадь жилья? Без учёта того, сколько человек в нем проживает?
смотря как к этому явлению относиться. Как выкладываться. что отдавать детям(мера ответственности). Если плевать на всё худо бедно в школе отучить, кусок хлеба сунуть в рот---живи дальше сам--то так можно и с десяток рожатьи продолжать жить и заниматься собой
мужчинам то проще после развода дети с матерью живут .
Екатерина Рябенко
В общем-то, да.
Но нормальный мужчина ведь не может совсем не общаться со своими детьми? Начинаются всякие проблемы и недоразумения.
При таком отношении к троим детям, не нужно и одного. Да это крест. на всю жизнь, самоотказ, но чем его заменить? Равнозначным?
Екатерина Рябенко
Карьерой? Не?
Любовью? Не?
Сибаритством, наконец? Не?
НЕТ! И вечный бой, покой нам только сницца.
Любовью? Не?
Сибаритством, наконец? Не?
что так мрачно-то? у людей и побольше детей бывает, и живут, и себя не забывают, и не умирают. и радуются.
Екатерина Рябенко
Радуются.
А замок висит: шаг вправо, шаг влево - побег.
Это уже кто для чего живет. Кому и пятеро не в тягость, а кто и от одного морду воротит.
От достатка зависит. Кого-то уже второй ребенок вгоняет в нищету.. . А у кого-то шестеро + столько же нянек и безбедная жизнь...
Екатерина Рябенко
Особенно хорошо с няньками.))))))))))) )
Я старшую "растила одна", то есть училась, работала на трёх работах и проводила досуг с любимой дочерью. Такая жизнь была. И только когда не стало моей бабули, я поняла, что это она мне воспитала её такой любимой дочерью.
Для нытиков любая мелочь, не то что трое детей, может стать приговором и крестом на всю жизнь))
Для меня не было приговором.
Трое детей не приговор, а выбор конкретной семьи. Кто не хочет, предохраняется.
Если уж нарожали столько,то видимо посчитали, что справятся, если ноют и плачутся, то у людей совсем нет головы... Для таких - это приговор)) А вообще знаю семьи, для кого много детей - радость и смысл жизни.
Совершенно верно.
Ну я вообще никогда не хотела огромную семью, но если бы мне точно сказали что у меня будет 5 сыновей, я бы их всех с удовольствием выносила бы, родила и воспитывала бы с мужем.
у родителей мужа именно трое детей. Правда, разница между детьми большая. Младшему 10. И знаете, хорошо живут) Хорошо выглядят, в отпуск два раза в год ездят, все дети всегда ходили во всякие кружки итп.
я точно знаю, что столько я лично не хочу. Но это уже каждый делает свой выбор.
вы как то не правельно рассуждаете, кандалы, нет личной жизни, т. д.
У моего брата 4 детей (22,20,16 и 9)Не знаю, по моему он очень счастлив и горд за своих детей. Ж ивут, дружно друг другу помагают. Старшие уже учатся и работают. Отдыхать ездят всей семьей и с карьерой у них все сложилось.
для меня это невозможно, двое это предел
конечно . родить никто не заставляет .. родили - пусть растят, воспитывают и живут ради детей . как бы им не до себя уже .. разве только еще четвертого родить ...
именно так, только кто ж признается
Екатерина Рябенко
Я, наверное, Вам ЛО отдам.
Все остальные ответы - результат пропаганды: рожайте побольше детей ибо стране нужны рабочие руки и пушечное мясо. ((((((((((((((((((
Екатерина Рябенко
Впрочем, вопрос задаётся, чтобы послушать кто и что об этом думает.
"Твёрдость моих убеждениеф" может поколебать собственная мысль. Чья-то собственная. Газетные лозунги (рекламные слоганы) не интересны.))))))))))))))
бред. бредовый. ну хотя если человек так к этому относится то для него да.
Что за феерический бред? Я знаю много семей где и больше 3-ёх детей. У моего знакомого например 5 дочек (2 последние не так давно родились). Онми живут в частном немаленьком доме и старшие дочки уже хорошие хозяйки и многое делают сами, что и праивльно, нужно приучать и воспитывать девочек правильно, а не безрукими тп.
Мария Сумцова
И он во всем жене помогает?
Екатерина Рябенко
Это цепи Вашего знакомого. Даже если он захочет, он не сможет изменить что-то в своей жизни.
Екатерина Рябенко
Допустим, любовь.
Или просто устал (даже физически) .
Или захотел уехать в другой город, страну.
Ни полюбить, ни отдохнуть, ни сменить жизнь. Кандалы.
Или просто устал (даже физически) .
у меня пять деток, скоро родится шестой, плюс седьмую девочку взяли из детдома, и я не считаю это наказанием. дети это радость и смысл жизни.
Екатерина Рябенко
Вы представляете, что Вы будете делать, если (НЕ ДАЙ БОГ!! ) останетесь с ними одна?