Воспитание детей
Если мужчина, уйдя из семьи, полностью содержит сына, потакает ему практически во всём, мальчик получает все что просит
Но для сына отец является лишь средством для получения тех или иных ценностей, несмотря на то, что мальчик очень добрый и хороший - к чему приведет такой вот альянс и такие вот взаимовыгодные отношения?Отец, естественно, души не чает в единственном отпрыске)
Главное, чтобы в ситуации, когда у отца не будет материальных возможностей, ребенок не оттолкнул папу.
Папа покупает любовь сына, а сын соответственно, готов продаваться!
Если отец в ребенке души не чает, значит он ушел не из семьи, а от жены. А если он балует мальчика, то это его право отца! Если ребенок добрый и хороший. то он правильно все воспримет, если конечно же ему правильно это преподнесут! Сколько женщин остаются одини с ребеком на руках, без средств к существованию! Вот где надо сочувствовать, а за этого мальчика можно только порадоваться. Отец его любит, помогает, балует. А в жизни все бывает.
если ребенок хороший и добрый а папа души в нем не чает, то не вижу никакого криминала вообще.. а что лучше чтобы он недавал и не покупал чтоли.. и сын рос озлобленным на папаню.. а так вырастет обьяснит почему он с мамой не живет это разные причины . но это же не влияет на любовь между отцом и сыном.. так что только приветствуется...
Без помощи родителей, трудно стать тунеядцем - это с одной стороны, а с другой, если посмотреть "правильно", то отношения отца к сыну - это взаимный обмен добродетели, это не просто часть его жизни.. . и они, оба, делают свою жизнь, впрочем как и любой бизнес, достойными! Правильно отец поступает, по - мужски. Мало ли, что у них в семье не заладилось? Да, ушёл.. . но ребенок - то тут при чем?
по отношению к отцу он так и будет потребителем! а то \т всегда будет поакать отпрыску! е пытайтесь переубедить ребенка, он не виновен! папа сам такого сына для себя воспитывает!!!
эгоистом он будет в результате - ДАЙ
папаша откупается от сына, что получится у вас дальше, просто не знаю...
к отцу будет относиться только как к человеку от которого можно все требовать. если мама не будет ему потакать то мама станет плохой, а если папа потеряет свой доход то и авторитет сына вместе с ним.
вырастет эгоист, но хуже то что мама будет плохая, если не потокает ему как папа
Это плохо кончится для самого же отца! Неужели он сам этого не понимает?!
~*анют@ *~
Как плохо?
Надежда Кудрявцева
Сынок будет его "доить".Пока он мал, по малому, а дальше- больше. А когда отец не сможет удовлетворять возросшие потребности сына, он и не нужен будет...Как бы Вы сами чувствовали себя в такой ситуации? Ведь хочется и ЛЮБВИ от своего ребёнка...
когда отец уходит из семьи в большинстве случаев забывает детей и не вытряхнешь алиментов, поэтому в вашем случае это нормально. Но с бывшим мужем все-таки поговорите чтоб не баловал ребенка, деньги пусть лучше отдает вам
~*анют@ *~
Это не моя ситуация.