Я бы не сказала, что ОН воспитывает сына, но ОН ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЕГО ВОСПИТАНИИ.
Скажем так, внесет свою лепту.
Воспитание детей
Если мужчина,разведясь,полностью содержит ребенка,видится с ним 1 р/неделю-считается что он ВОСПИТЫВАЕТ СЫНА?
это называется пап выходного дня!
воспитать так конечно невозможно, но быть в курсе событий и суметь вовремя что то присечь, придти на помощь можно
ну вы даете, конечно, некоторые годами своих детей не видят, а как что случится-права качают!
конечно
Полностью содержит ребёнка-это нормально, ребёнок его -обязан содержать), а что касается воспитания за один день в неделю много не воспитаешь, а если ещё учитывать то что ребёнок растёт и требует к себе повышенного внимания....
ну насчет воспитания не знаю, но то, что принимает активное участие в судьбе своего чада - это точно. многие папаши и этого не делают, причем даже не будучи в разводе
На этот вопрос Вам ответит сын, когда подрастет. А мужчина просто помогает, возможно он еще любит сына.
А что работающий папа, который живет в семье уделяет своим детям больше времени? В 80% случаев это 1,5 часа вечером и то если ребенок не уснул... Так что вполне нормальное воспитание.
воспитание ребенка - длительный процесс и очень скрупулезный, отец в жизни ребенка может и не делает особо ничего, но само его постоянное присутствие в семье дает 40% воспитания и формирования характера ребенка, будь то мальчик, девочка!
Ирина Медведева
Так я о том и говорю, что НЕТ отца в жизни ребенка.
Вы вопрос прочтите внимательнее, а потом о "постоянном присутствии" отца говорите.
Я знаю, что это очень хорошо, но мой вопрос в другом.
Меня интересует как раз то, что нет отца постоянно, и можно ли назвать это воспитанием.