Часто пишут-бросил ребенка-гад,
реже-ушел из семьи-сволочь,
разочеровался во мне и разлюбил не встречала.
Дальше: не платит алименты-паразит,
платит, ребенком не интересуется-козёл,
затаскал по судам, пытается отнять ребенка-монстр.
Вопрос, как должен вести себя мужчина если разлюбил?
Что должен делать, что бы быть хорошим мужем и отцом в новой семье, хорошим сыном и чтобы ребенок, который живет не с ним мог любить его и гордиться им?
Или это априори невозможно?
К тем, кто вырос без отца-допустим он в другом городе живет, работает, семья, стандартный отпуск, пожилые родители-что он должен делать для вас, чтобы вы чувствовали что он вас не бросил и любит?
Воспитание детей
Про хорошего папу ушедшего из семьи, такие есть?
Хоть моя семейная жизнь не сложилась.. . на данный момент Считаю не ошиблась в выборе отца для своего ребенка) Платит вовремя (очень надеюсь что и дальше так будет) Приезжает не очень часто, но звонит каждый день. По возможности забирает к себе. Летом вывозит на море. Он конечно КОЗЕЛ ...для меня))))) ) но отец не плохой)))))))
Да лишь бы платил нормальные алименты, что бы ребёнку жилось камфортно, большего от таких папаш и не требуется. А то мало того что не хотят их платить, ещё и бывшую стараются обгадить, что она такая плохая, требует алименты, не идёт на компромисс. Вот если бы папаша платил их постоянно и без задержки, то и бывшая бы была хорошей и ребёнку было бы хорошо и он всегда бы своего отца уважал, даже и в такой ситуации что он бросил его.
знаю такого . ушел от жены, причем она не особо стремилась брак сохранить . дочь не бросил, после совершеннолетия она и вовсе к нему переехала жить .
я знаю один пример, ушел из семьи к другой, детям помогает очень хорошо, и на отдых дает, и квартиру купил, при том, что когда ушел, оставил им квартиру, и машину бывшей помог купить, и алименты немаленькие регулярные.. . и в жизни детей принимает активное участие, не просто откупается подарками...
да лишь бы не гадил.... об одном только Бога прошу! ! больше уже ничего не жду... ничего не надо! !
да хороший отец... вряд ли разлюбит! потому как знает, что нормального общение вне брака вряд ли получится.. . соответственно будет стараться и работать над отношениями в семье!
Мне кажется, что все зависит от расставания.. Если приходит и заявляет-я уже год хожу налево и вот теперь ухожу к ней насовсем, это будет удар.
Если придет и скажет, что, мол, разлюбил, хочу уйти/встретил другую, то это другое.
так же и с ребенком. Никогда бы не приняла мужика (а тут многие пишут про других) , которые против беременности, бросают Б-ую или с младенцем, а потом начинают палки в колеса вставлять.
Не нужен ребенок? Не нужны мне и твои алименты, но и ты, будь добр, не мешай жить.
И, наоборот, хочешь заниматься-занимайся, води в секции, проводи время, неси всю ответственность.
Как-то так.
общаться с ребенком. уделять ему должное внимание, содержать! любить! ! любовь проходит к матери ребенка, но не к ребенку
У нас равноправие. Представьте себе хорошую маму, которая разлюбив мужа, оставляет семью и начинает создавать новую - новый муж, новые дети. Представляете - вот и мужчины такие же хорошие есть. Правда я не знаю.
Деньги. Он должен ежемесячно перечислять ту сумму, которая меня устраивает. Дополнительные суммы на праздники и на дополнительные траты в виде например отдыха на море с ребенком. Он не должен появляться, а лучше пусть живет в другом городе. Не звонит не общается с ребенком, дамы не травмировать психику. Это для меня подходит, нив коем случае не говорю за всех.
Нормально общаться с ребенком, любить его. И такие отцы, уверяю вас, есть.
У вас очень сложный вопрос, причем не один! конкретику спросите.