Воспитание детей
Папа-это друг семьи? Кем считают папу дети в современных семьях?
Мама, а кто такой папа? Это друг семьи? Такой вопрос задала моя сестра лет40 назад. Все смеялись. Но это было связано с тем, что он много работал и приходил домой поздно, уставшим и естественно особо домом не занимался. А как сейчас?
Папа должен быть авторитетом в семье, и если папа правильный - он им будет, даже если много работает. Особеноо это важно, если сын в семье, я так думаю. Я например все важные вопросы с сыном мужу делегирую, даже если решение будет моё, считаю, что должен муж озвучить сыну некоторые вещи. Мы мамы иногда слишком много на себя берём, а потом думаем, откуда у нас взялось такое количество женоподобных и абсолютно беспомощных мужчин. Это мы с вами их воспитали. Давайте поддерживать всякое проявление папского авторитета! ))
папа-это папа.
просто Папа. . мой муж тоже приходил домой поздно, никакой (сейчас слава богу сменил работу и график соотв-но) но при этом совсем НЕ ЕСТЕСТВЕННО, чтоб он не шиша дома не делал. Помогал чем мог. . после работы к ребенку в первую очередь. . в выходные по дому помогает.
Папа, это от кого дети. А тот, кто отдаёт зарплату маме, это муж. Папа и муж, бывает, один и тот же человек. Но это редко :-))
У нас папа - дуг.. Занимается в свободное время исключительно детьми.. Они на одной волне..
это родители!
Папа-это преде всего ПАПА! А всё остальное-потом!
Папа это глава семья. он кормить
Папа-это самый любимый человек после мамы)))
По современному: папа - это бюджет семьи!)))