Воспитание детей
Как отреагировать, если вы идете с ребенком и мужчиной(не папой ребенка)
а кто-нибудь скажет, что ребенок-копия папа?))))
Мы когда только начали встречаться со вторым мужам, в парке гуляли с ребенком он велосипед вез, так одна бабулька сказала что дочка так похожа на папу, муж аж засверкал от счастья, поблагодарил бабулю и пошли дальше
Улыбнуться в ответ.
Расслабьтесь, ребенок сам отреагирует. А вам потом останется плакать или смеяться.
Застрелиться.
Улыбнуться.
мило улыбнуться и посмотреть заодно за реакцией спутника ВАШЕГО!
ПОРВАТЬ ИМ ВОЛОСЫ НА голове))))))))))))))))))))
согласиться
Я недавно на своей страничке выложила новые фото свой семьи. Там есть 1 фотография, где МОЯ младшая дочь (3 года) рядом с моим мужем (это не ее биологический отец) . Одна моя бывшая одноклассница, живя в другой стране и ничего не зная о моей личной жизни, написала в комментариях: "Как дочка с папой похожи! " Муж счастливо улыбнулся...
Все нормально_дурак не поймет, а умный промолчит.
Заржу))))))))) )
Хотя у меня такие ситуаций не было ( вроде)))) ) Мы всегда с папой ходим)))
Тихо похихикайте над этим, не каждому же всё объяснять. а если это знакомый, скажите: он похож на папу, но не на этого!)))
А я бы спросила: Вы разве видели нашего папу?
у меня так уже сто раз было - смешно конечно)
Улыбнуться и сказать, что и в правду похож.
Что вам за дело до посторонних людей? Может, действительно похожи. Может, просто говорят то, что, по их мнению, будет вам приятно услышать. Лучше никак не реагировать.
Ой у меня так было недавно. Правда мы были с братом мужа) ) И мой сын действительно на него очень похож) ) А его сын - вылитая его жена. Посмеялись...
Улыбнуться и молча согласиться) объяснять долго, да и это никому не интересно.
не обращайте внимания, т. к. так говорят ток из вежливости
буду очень рада! Мы оч часто ходим гулять с моим парнем и дочкой, нам если так говорят, то я шучу, что типа.... "ой, да, так значит вот кто настоящий папа моей дочери!... я всё думаю на кого она похожа!)))))) "