Воспитание детей

Сёдня видел женщину которая шла с ребёнком,женщина шла очень быстро держа ребёнка за руку,ребёнок еле еле успевал за ней

и тут ребёнок запнулся и упал ,на улице дождь,и очень грязно,ребёнок весь испачкался,а женщина увидев это как ударит ребёнка по голове,и начнёт орать на него,хотя женщина сама виновата....хотелось подойти и дать по морде с ноги этой женщине,что вы о таких думаете?
Что они моральные уродки и рожать им хронически противопоказано. Я с тремя детьми три дня в неделю на тренировки катаюсь в любую погоду и никто не падает. Хотя... мы не бегаем, мы просто правильно рассчитываем время, день заранее расписан по времени. А если и упадёт кто-то, ну и что? Главное, чтобы не ушибся, а стиральная машинка постирает, на смену одежды море. А эта мамашка вероятно психопатичная голодранка, не умеющая распоряжаться своим временем, склонная винить в своих ошибках кого угодно, только не себя ( таких людей много к сожалению) , ненавидящая детей и стоило бы действительно дать ей в табло с ноги.... но не в присутствии ребёнка, а то малыш испугался бы.
Бота Алдабергенова
Лучший ответ
Что ты дартаньян в белом, а она - навоз, так примерно надо думать?))
Лена Зоричева
Буажар Абдуллаева а причём тут я?я спрашиваю про женщину читатайте внимательнее
наверно она сегодня опаздывала, сильно нервничала, поэтому и не сдержалась.
нельзя бить детей, особенно по голове
дура, что еще думать? в Европе прохожие уже полицию бы вызвали.
Вера Панченко
..примерно тоже самое,что и Вы..
Буажар Абдуллаева вы так пишите наверное потому что сами орали на своего ребёнка?или ваша мать на вас орала?
Увы. Женщины часто эгоистичны и сильно подвержены собственным эмоциям. Так что материнскии инстинкт не всегда срабатывает.
Яхта Мария
да ни чего я не думаю.... и желания кому то дать по морде тоже отсутствует.... в конце концов это ее жизнь, и уж думаю что доброжелатели у нее найдутся, сообщат куда следует.
Юля Огурцова
Раздражительные нынче все стали. Выместить свою злобу легче всего на ребёнке. Он слаб, и не ответит. Плохо конечно всё это...
Светлана Веску
Хотелось - так что же Вы не сделали этого? Она заслужила.
Не от хорошей жизни она в дождь по грязи неслась как ненормальная и тащила за собой ребёнка. Нервы у неё сдали вот и всё.
Вот поэтому я "За" ювенальную юстицию
Маша Белова
ну пониаете у всех свои тараканы в голове!Но надо задумываться о будущем не пинданет ли он свою мать в старости!
Юлия Лысина Если так будет продолжаться вплоть до подросткового периода, то не исключено, что "пинданет". Дальше - хуже.
Может этот ребенок еще дома довел её до белого каления, а на улице терпение мамаши лопнуло... Дети ведь тоже бывают ...
Елена Филатова
Буажар Абдуллаева что за бред вы пишите?ребёнок маленький,не понимает ничего,это не повод его бить!
Мой тоже иногда падает и в грязь коленями. Понятно что я больше виновата: то ли длинна моих ног, то ли детских.. . Хватает просто ребёнка поднять, на корточки сесть и обнять. Много времени не занимает. Могла бы, так на руках носила бы, но не могу.. . Но когда я не в духе, то замыкаюсь на своих мыслях и если меня кто отвлекает, то могу и резко: "Отстань от меня! " И ребёнку тоже. Понятно, что это неправильно, плохо, но я же тоже человек, бывает, что достаёт всё.
И та мамка тоже не просто так сорвалась. И плохо, что дошло до тумаков ( особенно нельзя, по психологическим причинам, наказывать физически мамам сыновей, а папам дочек) .
Но вообще, не надо судить. Ещё есть елейные на людях, а дома что творят.. . Правильно написала Антонина Тихонова. Через минуту мамаше уже будет невыносимо и она начнет своё дитя жалеть, прощения просить и обнимать, и целовать...
это её дело, может через 5 минут она будет разцелолывать своё чадо.
Она видимо была заведена уже.. У меня тож такое бывает. Ну я б конечно не ударила, вытянула бы его из грязи ..Ну поорала бы немного..
Ms. Shahidova..*
начало было хорошее.... обычно всегда мама тащит так кроху в садик. .
но то что сделала она.... жаль малыша
а ваша агрессия.... какие все мы нервные стали
мать явно опаздывает... например на работу, поздно встали, долго одевались, что угодно, факт, что мать мыслями уже на работе.. В данном случае ребенок всё затормаживает. Упал -мать вылила свою агрессию. ну что сказать? мать эгоистка, причем озлобленная. Дитя жаль.. Ведь ни в чем не виноват малыш. А что поделаешь тут? Такие люди навряд ли что-то поймут
Юлия Товстуха
Да, периодически вижу такое на улице. Мамаши орать на деток начинают, подзатыльники. Я одной такой сказала, мол что ж так кричать, сама виновата. Была послана понятно куда. так ей ответить хотелось, но не при ребенке же.
Елена Rusu
Овца.
***иришка ***
У меня подруга есть, у нее есть дочь, а у нее есть сын и дочь. Дочка маленькая (10 лет) а сын уже взрослый (26) и когда у бабушки дела ( ее в школу водить бабушка) то в школу ее водит сын. Он очень быстро ходит, и получается так, что он идет впереди а она бежит за ним и задыхается. Он правда снижает темп, но она не падает и он ее по головке не бьет. А про таких людей хорошего не подумаешь. Хотя кто их знает!