Воспитание детей
Ребенок всех моих знакомых мужчин называет папой,папа родной бросил нас когда малышу было 3 г.,нискем не живу и нехочу
Это нормально, пройдёт... у него мужчины с папой ассоциируются.... это именно ВЫ вкладываете смысл во фразы сына, а ребёнок проще ко всему относится
Ну так живи с мамой раз папы вам не нравятся.
неувязочка: нискем не живу и нехочу <-> кого попало ведь тоже не хочется
p.s. ну и пусть называет
нечего домой мужиков водить.. . сходи с мужиком в гостиницу - сделай свои дела - не травмируй дома ребенка....
Екатерина Давиденко
меня от мужиков в этом смысле давно отвернуло,благодаря бывш мужу,а знакомые мужчины имелись ввиду,однокласники,кумовья,сотрудники по работе,люди мужского пола,которые собираються у нас дома на праздники или мы с ними гулять ходим.Предлагаете ребенка от всех мужчин изолировать
Я также делала в 1-2 года! И моя дочь тоже. А ее так ногой отодвигали.. дяди эти
Покажите ему фото папы, рассказывайте ему регулярно про отца. Пусть поймет, что отец у него есть, только он далеко.
А у него есть папа. Ваша личная жизнь - это Ваша жизнь, а папа это тот который его родил. Так и говорите, что вы решили с ним жить отдельно. Он существует. Вполне нормальный человек, но вы приняли такое решение. И всё. А когда Вы приведёте кого-то, то он его будет называть так, как посчитает нужным. Может быть папа, а может быть никак))) Разберётся
так вам не отвлекать надо, а папу найти.
Спросите, что его не устраивает без папы, может просто пусть побольше общается с мужчинами, есть, наверное, братья, дяди и т. д. И, конечно, ищите хорошего мужчину. Зайдите на сайт знакомств и пусть поможет Вам выбрать.
Элементарно Ватсон. Ребёнок психологически желает папу, и это грубыми словами и воспитанием не остановить. Найдите папу ребёнку. Ему это необходимо.