Воспитание детей
мужчина любит ребенка -пока любит его мать ?
мой мужчина постоянно таскается к бывшей сожительнице за своим ребенком. Неужели приятно ее видеть? неужели можно любить ребенка, и не любить его мать? ведь неприятно, когда на тебя смотрят глаза бывшей !
Можно любить только ребенка!!!!
ребенок это на всю жизнь а жена временна, сегодня одна завтра другая...
Я так поняла. что у Вас лично детей нет.
Он молодец
мужчину интересуют дети до тех пор, пока его интересует их мать. Делайте выводы_---дети это только повод к ней поехать.
Не ревнуй, хотел бы ее вернуть, вернул. Раз живет с вами, значит там нужен только ребенок, что характеризует его положительно в отличии от других мужчин. Которые забыв жену, забывают сразу и о своей "плоть от плоти его".
"Приятность", во многом, зависит от ТТХ и его бывшей, и его нынешней. )
Можно любить ребенка и не любить мать его, а можно, наоборот, любить мать и быть совершенно равнодушным к общим детям, даже больше-совсем их не любить...
Ребенок то тут причем, бывшая это бывшая. А ребенок это кровь это родное любимое.
Мой тоже ходит. Не вижу тут ничего. Это же замечательно что он любит свое чадо.
А вы поставте себя на его место, если бы по закону ребёнок перешёл к мужчине, не уже ли бы туда не тоскались?
Ирина Киреева
так я мать, а это мужчина! у них мозги иначе устроены.
Логика: раз там есть женщина, надо нахуй бросить одну бывшую с ребенком, оставив обоих на произвол судьбы? Он помогает и ей, и ему .Ей легче, с ребёнком у которой есть отец. А если, вы ревнуете поговорите с мужем. Но не ставте ультиматум: Я или ребёнок. Как никак дети цветы жизни
Ребенок - это не левая нога его матери, а отдельный человек. Капитан Очевидность подсказывает, что можно любить ребенка, не любя его мать
Я так поняла это его ребенок? Так в чем вопрос, это же роднуля и в первую для него очередь-его. Он хороший мужчина