Воспитание детей

Лучшее,что может сделать отец в деле воспитания детей-это любить их мать?

Балжан Галиева
любить мать и детей-этого очень мало, отец должен непосредственно принимать участие в воспитании и уделять должное внимание детям. это я вам говорю как росшая при живом отце без отца...
Марина Уланович
Лучший ответ
Абсолютно с вами согласен...
Ага, знаю таких "любителей" заведут по 10 детей и не знают, что с ними делать, бегают у государства помощи просят
Ксения Луна
не только, но и заниматься непосредственным воспитанием
Отец должен сына воспитать воином!
Rita Margarita
Это далеко не лучшее, скорее минимально хорошее, что может отец для своих детей сделать МОЖЕТ БЫТЬ....
Екатерина
а потом обвинить ее в своих ошибках
Любить свою жену, конечно, замечательно.. . Но этого очень мало, уверяю.
Мне кажется требования "хорошего отца" и "хорошей матери" не сильно отличаются! Они оба должны быть хорошими воспитателями в первую очередь и любить своих детей!
И еще любить своих детей!!!!
какой хороший вопрос--ответ
плюс тыщщща вам, милая ))
Елена Цыбина
а еще говорят, что мужчина любит детей глазами любимой женщины... по-моему это бред. легко любить не только глзами, но и руками женщины. а элементарно взять на себя отвественность и посвятить себя ребенку -может не каждый. кажется ну чего проще погулять с малышом? а в молодости мой муж гулял зимой пока САМ не замерзнет, а я потом на больничный с сыном недельки на две. а приучать ходить за ручку пешком? выбросила коляску, так он на машине катал малыша в парк, задаривал игрушками. при всем этом он ОЧЕНЬ любит своих сыновей. сейчас вспоминаем, и хохочем.
а любить маму - это святое, это гармония в семье. но и устраняться от воспитания нельзя. сколько времени уделяем детям - столько и воспитываем!
и не только! Любить своих детей, обеспечивать их материально и приложить все усилия что бы они стали нормальными людьми...
Лучшее, а часто и единственное, что могут сделать в этом мире родители, для своих детей - это любить друг друга !!!
Так грустно стало от своего ответа ...
Да. Но не только. Но. .
Если уже не получается любить мать своих детей ( а иногда такое бывает по прошествии какого-то времени) ,
то лучшее, что может сделать отец в воспитании детей, так это не забывать, что он их любит ..
С наилучшими пожеланиями!!
мать это самосабой, детей обезательно тоже!