Воспитание детей
Как вы считаете - это выражение верно, "Лучшее, что отец может сделать для своих детей - это любить их мать."?
или отец еще что то должен))))
Если отец любит мать, то в семье будет лад, понимание и мир, к тому же он постарается обеспечить семью и материально, и вниманием и лаской не обделить.
А если отец не любит мать, то даже при хорошей зарплате и материальной обеспеченности семьи ребенок будет чувствовать недостаток любви, тепла и внимания.
Если отец любит мать своих детей, он ее жалеет, помогает, не помыкает. И в семье покой. Детки в таких семьях спокойные, тк ни им, ни их мамам нервы никто не треплет.
согласна на все 100...
Очень общие слова. Завел детей - неси за них ответственность, корми, одевай, воспитывай, душу вкладывай. А любить мать не обязательно - достаточно обыкновенного человеческого уважения.
Не вижу ничего хорошего в любви к матери при нелюбви к собственным детям.
Да, прямо в яблочко! Дети вырастают в Личностъ на примере родителей и отношений между ними. Следователъно....
А лучший подарок которая может сделать мать своим детям найти хорошего отца.
если он слышком часто будет любить мать, будет слышком много братьев и сестер.
Он еще много чего должен.
Но бескомпромиссная любовь к матери - залог здорового отношения ребенка к семье в принципе, т. е. у его личной жизни появляются шансы)
Я думаю, если он будет любить мать детей своих, то сделает для нее и детей ВСЁ!!!
Не верно. =) Тоесть не только...