Воспитание детей
как приучить мужа слушаться меня с полуслова, в делах воспитании детей?
как его приучить (3 год пытаюсь-безуспешно) меня слушаться в вопросах воспитания детей, например режима, распорядка дня, количество еды и кормлений и прочее. на все что я делаю он со мной спорит и пририкается....страдают дети от разборок вплоть до рвоты! сил нет больше с ним воевать (его воспитание -это всучить малышам айфон, компьютер и все все, что противоречит здравому смыслу)
не давать - средство на все случаи жизни!
Начни с себя! Не ори на мужа :"какого хрена ты ребенку компьютер даешь, клади ее спать немедленно! "
А просто возьми и сама поклади ребёнка спать.
Ирина Чужикова(Погосян)
как , если она начинает говорит к папе хочу..ессно она спать не захочет, если есть компьютер!
по ходу вы заигрались. Вы еще и мужа воспитать хотите. У мужа может быть свой взгляд на воспитание детей, он ведь такой же родитель как и вы. Я, знаете ли, с возрастом тоже пришла к мысли, что детей нужно баловать, ведь больше никто и никогда в жизни их баловать не будет.
дайте ему порулить детьми может у него лучше получиться в айфоне и компе нет ничего плохого он же не пытаеться им всучить пиво и сигареты...
Ирина Чужикова(Погосян)
я за, но всему свое время.. до 22-00 пожалуйста, так его разжигает после этого времени!
никак вы его не приучите
или смиритесь с тем, что есть, или занимайтесь детьми самолично 24 часа в сутки
а будете устраивать разборки - доведете собственных детей до нервного истощения, а это хуже, чем айфон и комп
эээ.. . кормите вы детеи а он пусть развлекает ...
не запрешаите детям шагать в будушие
Я посоветую вам, уехать из дома с утра и до познего вечера.
Ирина Чужикова(Погосян)
воооооо!!!!точно! и оставить малых с ним! я так делала на пару часов- он чуть не повесился...
Ну он же не собака.... приучить даже детей не всегда получается, а вы хотите мужа, как зверушку... .
Мне кажется, в вашей семье проблемы от того, что вы не видите в муже партнера и единомышленника. Он для вас лишь пакостник и вредитель.... А вы его любите?
Ирина Чужикова(Погосян)
вот уже знаю..он стал другой, как я родила детей
я такая самая, скоро дети перейдут на сторону папы, он лучше, он все разрешает
Ну компьютер не так уж противоречит здравому смыслу. Может он в чем-то и прав, а вы просто не хотите его слушать? Разве папа не должен участвовать в воспитании детей?
Мужа вы не переделаете, он ведь не ребенок которого можно перевоспитать, у него свои взгляды на жизнь пусть и не правильные, у вас свои. Тут или смериться и жить или разбежаться и не ругаться
Уже -никак, вы просто совсем разные с мужем в этом вопросе, но судя по всему- и не только в этом...
Приучают собак и т. д. Я б стобой и двух минут не выдержал бы.
Ирина Чужикова(Погосян)
должно быть всё правильно...и ни шага (по возможности) в сторону...
Если сейчас спокойно не поговорите и не докажете свою правоту, позже будет поздно. Он ведь хороший ( для детей) , а вы плохая.
Как доказать?
Поговорите о вреде его поведения, чаще гуляйте с ним и детьми на свежем воздухе. Сначала попробуйте не ругаться с мужем, а наоборот - станьте очень мягкой и пушистой. Только тогда ваши слова до него дойдут. А будете ругаться - он вас и слушать не будет
Удачи.
Как доказать?
Удачи.
Прислушаться к нему... ведь он половина тебя... и уступить где-то...
А ты вот прочитай своему мужу, что мне моя малолетняя дочь однажды сказала: " Хорошо, что ты нас воспитываешь одна, при принятии решений тебе нескем спорить. А то мама одно говорит, папа другое, а страдают дети. " Это реально сказала моя дочь, когда ей лет 8-9 было. Мой муж умер, когда ей 6 лет было. Это нам кажется, что дети маленькие и ничего не понимают... всё они понимают, не хуже нас, типа взрослых... и свои выводы, кстати, тоже делают...
Вы с ним разговариваете о пользе того-то и того- то детям, а он не понимает? Ну не знаю.. . Пусть тогда не воспитывает, раз уж от его воспитания один вред. Сами воспитывайте. От него требуйте крепкую мужскую руку, когда понадобится...
никак, я тоже со своим воюю! ..
судя по тому как вы задали вопрос. вы привыкли все тащить на себе. причем добровольно. расслабьтесь позвольте отцу ваших детей тоже принимать участие.
а почему он должен слушаться вас, а не наоборот?
Ирина Чужикова(Погосян)
а что мужики соображают в воспитании детей, если он их видит толь ко после работы 2 часа?
Олеся Лейтес
с таким подходом надо было обращаться в банк спермы
суть вопроса намного глубже чем вам кажется, дело не только в этом вопросе а в ваших взаимоотношениях с мужем, не пожалейте времени просмотрите это видео думаю оно вам поможет во многих семейный вопросах.. .
Вам действительно сначала нужно разобраться в ваших отношениях. Только когда вы начнете друг друга слышать, только тогда получиться диалог. А пока у вас каждый сам себе хозяин. , а страдают дети. А в воспитании детей должны участвовать оба. А тем, что вы пытаетесь мужа отгородить от детей (т. к. только вы знаете как надо) , могут быть очень плохие последствия как для вас, так и для детей.
Janargul_Jan74
Если папа приходит с работы и начинает играться, радуйтесь! Это же прекрасно! А что было бы лучше если бы он их игнорировал или после рабочего дня они бы его вообще раздражали? Он пришел с работы, он соскучился, конечно ему хочется с ними поиграться, ну что в этом страшного? Они же тоже по нему соскучились!