Воспитание детей
если мать ненавидит отца своего ребенка будет ли она меньше любить ребенка?
ВЕдь в ребенке будет течь кровь ненавистного человека и он независимо от воспитания и присутствия отца получит не только похожую внешность но и похожие черты характера?
Да, бывает. Но это совсем не обязательно. Это зависит от того, насколько женщина зациклилась на "ненавистном мужчине". То есть это должен быть тип личности такой - не прощает никгда ничего, пессимистичный человек, непримиримый, зацикливается на обидах, не замечает или не ценит хорошее.
РЕбенка будет она любить.
всё зависит от самой женщины. есть те, кто оставляет детей, зачатых после изнасилования и любит ребенка, а есть такие дуры, которые всю жизнь гнобят дитя, родившегося в норомальном браке и от любимого человека....
Разные вещи и люди разные, есть такие женщины, что наоборот мужа любят, а своих и его детей нет. Все от человека зависит.
мы же любим чужих детей или животных и не обращаем внимания на их родителей. любовь к маленькому живому существу возникает отдельно.
по себе знаю- меньше любить ребенка не станет, у меня сын от человека которого я ненавижу (в следствии ряда причин) , сына же обожаю
киндер обречен постоянно слышать "весь в своего папашу " или "ты как твой папаша" или "ты такой же идиот (урод, свинья, скатина, казел) как твой папаша" вариаций масса
неправда, ребенок и его отец совершенно разные люди, один будет близким всегда, а другой может и не быть
Выйдя замуж за другого и родив второго, может. ((( Но все зависит от человека.
нет, ребенок для матери - это святое. ну для нормальной матери.
не факт, а любить меньше мать не станет я думаю
А откуда ты думаешь маньяки берутся, вот тебе классический пример.
каждый человек индивидуален одна слепо обожает детей не думая о их биологическом отце. другая слепо обожает мужчину не думая о их совместных детях, а третья не ненавидит ребенка за то что он похож на отца!!!
Конечно нет.
не самого ребенка, а его сходство с отцом, отсюда излишняя жестокость и равнодушие. со временем пройдет
я ненавижу отца своих девчонок, но от этого их меньше не люблю....
Настоящая мама - будет любить своего ребенка, не смотря не на что.