Воспитание детей

Страшно встречаться с отцом своего ребенка..

Так получилось, что необходимо встретиться с отцом своего ребенка, мы болеем и необходимо обследование. Я нашла его почти 10 лет не общалась и даже не пыталась общаться. А тут ребенок и сами понимаете необходимость. Да, он согласился несколько помочь, т. е. кустарного целителя какого-то нашел. . И сказал, что 1,5 тыс рублей это его вопрос. . это за 10-то лет..)) ) Ну, да ладно. Поскольку основные реальные обследования, ничего не дали, то я согласна и на кустарные. . Главное, видеть что будет происходить)) . А там, в случае чего можно и прервать "сеансы". Правда, этот момент меня беспокоит меньше всего. Теперь обо мне. За 10 лет я изменилась и не в лучшую сторону, молчу про внешность. После родов был сильный гормональный сбой, после которого организм так и не восстановился. . Выгляжу я короче жесть ((( Казалось бы, ну подумаешь. . а мне так неловко и как-то даже страшно ((((.. Хотя я конечно могу ни как этого и не выказывать, за 10 лет научилась держать все в себе. Но все равно я как-то боюсь этой встречи.
Так, не паниковать. Мне наши уже передали, что ты тут плачешься. Спокойствие, только спокойствие. Я тоже сына одна поднимаю и тоже проблем завались. И был момент, когда к отцу тоже приходилось обращаться. Что поделать. Это же ребенок и тебе волей не волей придется с ним столкнуться. И потом, ты себя недооцениваешь явно. В отличии от него, ты со своим отпрыском и огонь и медные трубы. . А вот, папаше судя по всему не до вас столько-то лет было. Так что имеешь право выглядеть, так как есть. Мало ли воды утекло. А насчет 1,5 тысяч. . чудо мужчина! Прям ай, какая умница. Такой приятный бонус) ) Ой, уморила. Щедрость во всей красе. Зато, увидишь, как ребенок среагирует на папашу. Насчет лечения, мы с тобой уже обсуждали. Ты там все эти неясные методы, как-то смотри в оба короче. А вообще, надо мрт. Это мы с тобой тоже обсуждали. НЕ забудь. Все, давай. Не дрейфь.
Ирина Узких
Лучший ответ
Вам не от этого должно быть страшно, а от того, что здоровье ребенка отдаете в руки малограмотного шарлатана.
так вам вобще в этом случае должно быть все равно что подумает мужик ваша задача чтоб ребенка вылечил. да и может он тоже не важно выглядит кто его знает
а чувства - то остались. Знаешь, выше голову и вперед. Сделай прическу, маникют, покрась волосы, одень каблучки. Плная женщина тоже может быть аппетитной и опрятной
Главное-здоровье ребёнка. Об этом сейчас думайте.
Алёнка Alenka =)))
А чего бояться то? Что не понравишься? Так он и так 10 лет не появлялся. . А выглядишь ты, я уверен, гораздо лучше чем ты думаешь.
Лис Безумный
Мы, отцы своих детей, хоть и страшны до жути, но что то человеческое в нас остается.
не это сейчас главное. . ну и кроме того, он тоже не помолодел. . ещё неизвестно кто лучше выглядит..
вы же не на свидание к нему идете, а по вопросу здоровья вашего ребенка, внешность тут не имеет значения. Оделась, накрасилась, причесалась и вперед.
Страшно должно быть ему, а не вам. Гоните его прочь.
Нет, а чего ты вообще ждешь, что он бросится в твои объятья. . Типа прости-извини. Ага, как же. Если за такой большой промежуток времени он и сам не побеспокоился о вас. Чего уж тут ждать сейчас. И аккуратней со всякими там шарлатанами. Блин, ты прям удивила меня. Не ожидал.
дамочка следить за собой надо, я не дерзю .
http://www.youtube.com/watch?v=sAcBfual2uU
Да, ни слушай ни кого. Главное как это говорится: Нос по ветру и т. д. Ты поверь, ему наверняка тоже думается всякое. Хоть, судя по всему и все равно ему, было все эти годы, но сейчас ему не по-себе так же как и тебе. Мы, мужики, часто не думаем об ответственности как таковой. Для большинства из нас ее не существует вовсе. Правда, когда у меня жена родила. . Все больничные и походы в поликлинику и всякие там поездки и проч. легли на меня. Но, это извини, отошел от темы. . Я к тому, что, раз за 10 лет он не побеспокоился. . Так и не думай, о том, как и что он о тебе подумает. Х. . бы с ним. Он твоих чаяний не стоит уж, поверь. Мне вот другое любопытно, а как он вообще себя поведет. Расскажешь мне потом)))
Плюнь и разотри. Все правильно говорят. Оденься, причешись, накрасься и вперед! Потом отпишешься, как прошло. Давай, там не дрейфь! Все будет нормально. Главное, чтобы с мелким вопрос решился. А об остальном, наверняка некогда будет думать.
Да, ты вообще молодец, что стала искать и нашла этого мнеэ-э-э-э. . "папу". Не каждая может себя переступить, даже ради ребенка. Надеюсь, ничего серьезного на самом деле нет. А насчет кустарности это ты права. Смотри, что будет делать это человек. Мало ли. В общем удачки. Держи в курсе. И потом, в случае чего, пиши, может чем пригожусь. Ты же знаешь.
Марина ***