Воспитание детей
как назвать отца своего ребёнка,который даже не поздравил его в день рождение.почему,если он ушёл из семьи,забыл ребёнка
Думаете, вы одна такая? Поблагодарите его, если ребенок здоровый и красивый и отпустите с миром.)))
а как назвать женщину, которая за того козла замуж вышла и ребенка родила?
а оно Вам надо? все, нет его
мужчина любит, прежде всего, женщину, а потом и детей ее, как не назови, он стремиться вычеркнуть и вас и ребенка из сердца, Бог ему судья, не мы
Он конечно козёл, но ведь Вы его когда-то выбрали. Так что задайте этот вопрос себе (
говорят так-попку не вытирал, у кроватки больного ребенка не сидел, с руки не кормил -ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ОТЕЦ!!!!
можно сколько угодно кидать в друг друга камни .но факт остатся фактом. не нужны наши дети никому кроме нас. мужчина любит сначало женщину а потом ребенка. и не важно родной он или не родной. забудьте про него. умер он для вас и ребенка. такая скотская натура у наших мужиков
никак не назвать. Значит его сегодняшняя семья его больше интересует, вот и все.
ну наверное причина скорее в Вас, чем в ребенке.. . была в такой ситуации, когда была с мужем в ссоре.. . тоже не поздравил ребенка с первым годом.. . очень задело.. . когда помирились задала вопрос что помешало поздравить.. . он правдиво ответил, что бы тебя задеть и сделать больно.. . все элементарно.... и для нас есть понятие, что дети не причем.. . а мужская логика такова!!!!
к*зёл винторогий ;)))
Да не как не назвать. Как не назови лучше не будет. Мой муж когда был маленьким то же имел такого так называемого отца. Когда он от них ушёл сыну был 1,5 года. Мать с ребёнком была у бабушке. Так он пока их не было продал кроватку и коляску. И за всё время не разу не поздравил сына с Днём рождения. И бабушка со стороны отца а внуки забыла.
а наш папаша грозится меня убить если на алименты подам.... сегодня приперся разговаривать дак пришлось с милицией выгонять.. у бедного ребенка теперь постоянный испуг... а ему всего 3месяца... он вздрагивает когда слышит мужской голос... а мы бабы в первую очередь виноваты потому что таких сами выбираем....
Мудак и скотина.
спермо донар он а не отец
никак. Он - ничто
а может он просто не до конца осознал что он папа, скорлько ребенку?