сначала выясните причину
а потом уж думайте
да и вообще
родителей не выбирают) )
какие есть такие есть) )
не сердитесь на него он ведь дал вам жизнь) )
Воспитание детей
Отец не поздравил дочку с днем рождения(хотя сам живет через подьезд)Простить его или нет???
если это впервые. . то простите, может причина какая была
Ему-то что простите вы его или нет? Не портите себе нервы, нося в себе обиду.
А Вы - девочка?
Это вы -дочка ? .Простите.. . а что остается! И . если вы мама, тоже простите...
Это не самый тяжкий грех в жизни, простите, не настраивайте ребёнка против отца.
может он просто забыл дату. мой муж не помнит ни один день рождения ни детей, ни мой хотя мы все вместе живем.
если он не поздравил, то ему ваше прощение либо не прощение ПО БАРАБАНУ :)
Думаю, что если он любит свою дочку, то обязательно придёт к ней, раскается и попросит прощения, чтобы там у него не произошло в день её рождения, и она обязательно его простит, они обнимутся и поцелуются:)) Ну а маме лучше не вмешиваться в эту ситуацию, всё образуется, они сделают это:))
вы же простили ему то, что он живет через подъезд
Не поздравляйте его с днем рождения и все. Что это за отец такой?
это не отец. Но в нашей жизни всё бывает.. . Заболел, уехал..
Вам виднее, но думаю проще простить. Главное чтобы помогал растить девочку.
Главное, чтоб дочка простила
думаю, стоит простить, ужикам свойственно забывать даты, пусть и такие важные, просто нужно позвонить ему и пристыдить его, он обязательно исправится и это совсем не значит, что он не любит дочку)
смотря кто спрашивает мать или дочь?
плюнуть и растереть! еще не хватало, тратить свои эмоции на такого папашу!
От того простите Вы его или нет зависит только Ваше здоровье. А ему может вообще фиолетово. Неприятно, согласна-но обижаться, только делать хуже себе Любимой.
У меня каждый день рождения дочери борются два чувства: как хорошо, что у ребенка праздник и как плохо, что у девочки есть мать, которая такая ...А может он поздравит позже, когда все разойдутся или с глазу на глаз
Выждите время, может и вспомнит.. .
А если нет, тогда забудьте о нем и все.
если он работает то он мог и забыть. тогда простить .мужчинам нужно всегда намекать на события.