Воспитание детей
мой отец, кто он? Мой отец не поздравил меня с Днем Рождения, кто он после этого?(((((((((
Только вот не надо всем тут оправдывать папаш!! ! Непоздравил.... вот и все, оправданий нет этому. Это его дитя... о своем дне рождении может забыть, но не о д. р. ребенка! Наделают мужики детей.... а потом ходят ничего не зная и никакой ответственности!!
ну мало ли какие были обстоятельства
Надо было ему напомнить. Он обычный человек. А у людей бывают проблемы с памятью.
....Не стоит делать поспешных выводов!!! Возможно, у него были веские причины, и он не смог вовремя Вас поздравить... Тем приятнее будет получить подарок позже....)))))) Не обижайтесь на отца!,,,))))))
Мой отец меня никогда не поздравляет с ДР, ему на меня насрать, он живет с другой бабой. Кто он после этого?
Он тебе дал жизнь, а это подарок судьбы, так что радуйся что он есть у тебя.
Бог дал тебе жизнь для исправления твоих старых ошибок, так что учись не судить человека, не нам это дано, а богу.
Нельзя судить об Отце по подобным признакам. Да и вообще судить Отцов не стоит.
В любом случае Ваш отец
Родителей не выбирают
А он отдельно живет да???
Прежде чем так говорить, узнай почему это произошло - может заболел и. т. д. Конечно, слабое оправдание, но я сама порой забываю про собственный день рождения. А муж лет 5-6 забывал про мой, теперь накануне я сама напоминаю и все нормально!
может быть твой отец -- сосед?)
Кто он Вы поймёте - ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПАПЫ НЕ СТАНЕТ!!!! Но будет уже поздно.
Знаешь, мой отец не поздравлял меня с днями рождения более 20 лет.. . и жил в другом государстве.. . а потом нашел меня, мы встретились, и я его сразу простила, так как выросла из возраста, которому свойственен юношеский максимализм.. . Если ты взрослый мудрый человек - прости ему.. . ЕМУ с этим жить...
Не будь эгоисткой!
Обидно конечно, но он мог забыть не о дне рождения, а просто потерялся во времени..
может просто небыло времени у меня папа пожарник 1 разз токо не поздравил изза того что дом горел...