Воспитание детей

У дочки День Рождение хочет новый телефон какой лучше?

Айфон
Marta _
Лучший ответ
Алёна Астапова Го.. в.. но зачем советовать?
Галакси 8 Самсунг. Лучше ничего нет!
Алёна Астапова
Aida Bakenova)) хорошая шутка
Смотря для чего ей, по характеристикам выбирать надо. Мне вот в самый раз бывают не смартфоны, а те, которые лучше всего ловят сигнал (это простенькие кнопочные за ~1,5 т. р.). Толку-то от смарта, если с него позвонить невозможно
Айфон ясен пень
Яна Суржик
Рождения, если что. Никакой не нужен, если старый работает. Не надо потреблядей с малолетства воспитывать.
Лена Пинаева ей 16 будет
Honor 8
новый конечно
На день рождениЕ подари не телефон, а телефонЕ ))
Ир
Ирина
сколько лет
Лена Пинаева 16 будет завтра
Зачем?
Такой чтоб губа треснула
Все зависит от возраста дочери и ее отношении к технике. На мой взгляд, можно взять Meizu m3 note. По цене - довольно дёшево, около 10 000, довольно мощный и долго держит зарядку. Также, диагональ 5,5.
Если есть возможность брать не бюджетный смартфон-берите айфон 5s/se/6s. Отличаются ценой 15 000/28 000/35 000 и мощностью. Так же, диагональ у них 4/4/5,5. Зарядку держит тоже довольно долго.
Инкар
Iphone...Желательно 7.
Если качество тогда айфон, но это сразу же повышение ЧСВ у ребёнка и шанс что в будущем он станет ...
Если просто смартфон тогда как вариант Xiaomi 4A,4x,4x Prime, у них практически одна ценовая категория и по мощности они будут в самый раз на 2017 год
Aida Bakenova)) не разбираешься в железе не пиши ничего, андроиды хоть со 1000000 ядрами и 10000 оперативной памяти будут лагать и тормозить спустя месяц, в отличии от тех же айфонов. У самого 5S покупал в конце 2013 и до сих пор отлично работает и лагов не замечаю, хотя на бумаге он слабее андроидов, все дело в оптимизации
Если качество и быстродействие то айфон7 или айфон SE,если подешевле то аднроиды от SONY,самому в 2012 подарили на 16летие айфон5 только вышедший, был доволен как слон, берите айфон не прогадаете