Воспитание детей
Помогите,моя подруга очень хочет новый телефон....Продолжение внутри....
она старый раздолбла,надеясь,что родители ей купят новый,а они починили,теперь у неё плохой телефон с ужасным динамиком,она про динамик говорила родителям, а они пока говорят типа"ничего"....Моя подруга ОЧЕНЬ хочет новый телефон,что ей делать?
убить его.... ну с балкона 9 эт. выпал.... глючит.... зарядка не держит.... на связь частенько не выходить.... че сами придумать не можете....
а я хАчу новый ФЕРРАРИ! Че мне делать
А я ДОМ из калиброванного бревна.. малюсенький, в 120 кв. м....
купи подруге телефон, епта ! :)
А мы то чем поможем? У меня тоже очень старый телефон, который уже почти не работает, тоже вот жду, когда сможем купить новый.
пусть идет работать!
купит себе новый телефон сама, а не клянчить у родителей
Да... в разделе воспитание детей... Вам нужно было в раздел "беременность и роды" написать.. там бы точно помогли!
Господи, какой бред спрашивают....
пусть найдет себе парня и выпросит у него на Новый год.
потерять или сказать вытащили в транспорте!
пусть ещё раз раздолбает... будет вообще без телефона ходить. мозгов-то нет
лет то сколько подруге? Если еще молодая, пусть подождет когда сможет на работу устроиться, и купит себе новый телефон. А еще лучше, договорится с родителями, она работет по дому (стирает, убирает, кушать гтовит, в магазин за продуктами ходит и все такое) , а они ей выделяют энную сумму в виде зарплаты и он их откладывает себе на новый телефон (за одно и узнает как оно деньги зарабатывать на всякую фигню).
пусть пойдёт и заработает
Ты бы хоть раздел сначала посмотрела куда вопрос отправляешь! Тут про воспитание детей говорят, твой телефон тут не в тему вообще.