Воспитание детей

Хочу жить самостоятельно, НО... (продолжение внутри)

Мне 21 год, все это время я слушала родителей, свою молодость проводила за книгой или под домашним арестом. (Арест я получала за брата, сама ничего не творила). Училась хорошо, хотела уехать в другой город и поступить там. Сейчас будет самое смешное, мне просто запретили. Сказали, будешь сидеть у нас под боком до 30 лет. Парня у меня не было, к сожалению. Сейчас я тоже под домашним арестом, потому что младший брат купил себе чипсы. Смешно, правда? Родители постоянно угрожают ремнем и побоями. Как-то раз, мать таскала меня за волосы потому что я забыла положить книгу на место. Я не пью, не курю, по дискотекам не хожу. Что еще им нужно? Может нужно стать полной противоположностью? Ужасно хочу собрать вещи и уехать.. Но пугает неизвестность. Как быть? Надеюсь на адекватные советы.
Не нужно боятся. Берите паспорт, чемодан с вещами и уезжайте, к родычам, подругам, просто в неизвестность иначе этот Ад никогда не прекратиться и Вы будите всю жизнь с родителями, не будет нисемьи, ни детей. Все в Ваших руках. Устроится реализатором легче простого, что бы на первое время было где приткнутся, а там что то разрулите.
Натафка К
Лучший ответ
Ну, поступить даже если поступишь, а кушать что? Если так все достало, ищи работу, прикинь, сможешь ли на этот доход снять какое-то жилье. А учиться можно потом будет и заочно, когда на ноги немного встанешь.
Если не тролль совет один -беги от туда -иначе жизнь свою погубишь. Бери паспорт, узнавай о работе в другом городе, заранее договаривайся о работе и месте проживания, скопи немного денег и беги. Удачи! Ничего не бойся. Преследовать тебя они не могут, ты - совершеннолетняя. Живи своей жизнью и не трать её на не нормальных родителей.
Эх.. комментировать нельзя..
...
"Дикость какая-то! Домострой!"
Интересно при чём тут домострой?)
D*
Deiri *love You* Miller
Ты совершеннолетняя, 21 год, вполне можешь сама себя обеспечивать. Найди подругу как ты снимите квартиру, устроитель на работу и учитесь самостоятельности. Налаживание личную жизнь. Забери свои вещи из дома и предупреди потом родителей.
Jeyla Ova
Надо пробовать!!!!
если все правда как ты пишешь, то нужно обратиться в органы опеки. пусть придут с проверкой..
Образование? Профессия?
Уехать просто, но нужно будет где-то жить, и как-то зарабатывать.
Олечка Бусечка
Дикость какая-то! Домострой! В 21 год пора бы научиться жить самостоятельно, думать своей головой и научиться отвечать за свои поступки
если веришь в свои силы и можешь поступить, делай, общагу дадут, только пока не поступила ничего родокам не говори, а как поступишь поставь перед фактом и уезжай
Поступай на учебу, живи в общежитии, постепенно привыкнешь к самостоятельности, найди работу, да хоть в макдональдсе. родителей надо уважать, но жизнь твоя, все в товоих руках
В 21 год нормальные люди своей жизнью живут и семьи создают, а ты троллишь сидишь.
Adina Jumabaeva
Ооо... Но тебе 21 год, не так ли? Иди учись в другой город и съезжай в общагу) Если есть какие-то сбережения, то сними квартиру и ищи работу срочноооо!!! ТАк жить нельзя! Я сама в 18 лет ушла из дому оставив записку на столе. Первое время было сложно, а сейчас встала на ноги не имея ни средне-специального ни высшего образования. Но учиться хочу пойти)
То, что ты описываешь ужасно. Многие сейчас в твои годы завели семью и детей, а тебе до сих пор ремнем угрожают. Маразм. Собирай вещи и уезжай, ты свободный человек. Первое время будет трудно, но поверь оно того стоит. Удачи тебе!
Возьми дубинку и расхуярь матери ебало. Отца закрой в газовой камере, а брату в чипсы подсыпь яд. Будешь потом самостоятельно жить. ( Шучу не делай так, рофл ответ) :))