Воспитание детей

не боитесь выставлять фотографии своих детей в интернете?

вдруг сглазят или что то типа того.ведь много людей смотрят на них.у всех свои мысли.или это все чушь?
могу выставить только для друзей, а в друзьях обычно все хорошие знакомые!
Анастасия Рулёва
Лучший ответ
я не боюсь - у меня полно фото моего сыночка) ) вообще причина прозаична - я их через мэйл печатаю.. . и друзья так могут их увидеть из других городов
Ирина Бабурина
в сглаз не верю, но в то же время никакие фото не выставляю, свою кстати тоже))
Галина Панькив раз не верите-почему не ставите?а прикрываетесь аватаром)
Тогда получается, что и из дома их выходить не надо. Вдруг кто косо посмотрит.
Сглаз - это очень личное, поэтому не боюсь. Кому я или мой ребенок, на фиг, нужны в этой помойке? ! А кому понадобится, без моего ведома раздобудут. Уродов бояться - паранжу надевать.
А.
Анастасия .
А что, других причин не выставлять фотки, кроме страха сглаза, не существует?: )
Лично мне на чужие мысли начхать, но не ясен смысл выставления фоток на всеобщее обозрение совершенно чужих людей, которым ни ты, ни твои дети 300 лет не упали. Это что, особое извращенное тщеславие - пусть весь мир видит, какие у меня дети? Так чаще всего на фотках в инете заурядные дети, ничем не интересные и даже слегка страшноватые. В чем фишка-то?
нее боюсь но не считаю нужным, т. к. чужие дети никому не нужны, интересно знакомых детей смотреть родственников а совершенно чужих не очень. Я своего ребенка и так люблю и чужое одобрение или не одобрение мне без надобности, чужое мнение моего сына в моих глазах не поднимет
ага... сглаз по фото и снятие порчи по компу...
Tamara Sitnikow
Ой, ну и маразматические вопросы пошли! ЭТО ПАСХА навеяла?? ? Я если и выставляю фотки детей, так для того, чтобы мои друзья могли посмотреть!
Наталья
Галина Панькив может не маразм,вашего ребенка не раз не сглаживали?
бред.. . мои такие красавцы ( прям как я ) ..Давно б уже сглазили .
Нет, мы не верим в сглаз
да поэтому всех в психушка в одиночку надо закрыть, чтобы не сглазили и порчу не навели
Gayane Gulanyan
От сглаза детей можно защитить, чтобы не дай бог..
Как и что делать, чтобы малыша не сглазили, можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=970
Анна Дидe
Конечно чушь.))))
чушь. но я не выставляю)
НИКОГДА не выставляю фото ребенка в Инете, да и свое тоже практически нигде не свечу. .
Почему? потому что Инет- это большая помойка, дело не в сглазе... просто не\известно, где могут использовать с такой гордостью вываленное вами фото.. .
Один раз тут в Ответах, изгалялись над одной фоткой дамы с детьми... .
А еще у подруги был случай... Закачала она своюфотку на сайт, где сравнивают вваше фото со знаменитостями, на кого, мол, вы похожи.. Сайт вообще малопосещаемый!
Так через полгода она наткнулась на эту свою фотку.. а рядом с ней.. 5 близнецов-грудничков.. и статья, что женщина родила 5 детей, вот такая молодец.. она просто в осадок выпала!
Что уж говорить про социальные сети!
**
* *
Нет не чушь, вот поэтому и убрала фото своего ребенка из Одноклассников а потом и свои фотографии тоже.... все люди разные и мысли у всех разные в чужую голову не залезешь.... кто-то верит кто-то не верит.... это личное дело каждого... и никого не слушайте)))
я не выставляю, согласна, что мысли у всех разные. А сила мысли-как известно, много может сделать!
Боюсь и не выставляю)!!!!