Нет не боюсь - что-то я не заметил, чтобы дети-кинозвёздочки страдали от сглаза или последствий тайного внимания неизвестных педофилов.
Но я признаю право своих невесток на предрассудки - поэтому не выкладываю фото внуков - а если это необходимо - то закрываю их лица мультяшными мордочками мышат и зайчат.
Воспитание детей
Вы боитесь загружать фото своих детей в интернет? ( Несовершеннолетних)
Нет. Чего мне бояться?
Фото в инете выкладывают лишь новички да дурачки :)
На закрытые профили - вполне допускаю.
Не боюсь.
Суевериями не страдаю.
фото можно только в личной переписки близким друзьям и родственникам. ни в коем случае не на публичный ресурс. очень беспокоит, что школы последнее время выкладывают все подряд ((
Нет. Но зачем?
Нет! Ведь у меня их нет!
Я и свои фото не загружаю, не то что ребёнка
нет.)
Я бы стал безмерно счастлив, если бы можно было в интернет загружать НЕ ФОТО, а САМИХ ДЕТЕЙ
Были бы у меня ещё эти дети
Я себе не выставляю тк стесняюсь и детей не буду ставить
Это надо законодательно запретить
Я жене запретил выкладывать фото с детьми, зачем и для чего? Интернет -это помойка, не стоит сливать в нее свою личную жизнь, родные и близкие и так увидят эти фото, а остальным это не нужно, плюс зависть и недоброжелатели могут сыграть свою роль.
Боюсь порчи и проклятий, очень!
Да, боюсь, что сглазят.
Нет. У меня их нет потому что:). А свои загружаю