Воспитание детей
- Родители, как Вы делите со своими детьми домашний интернет...?
- Родители, как Вы делите со своими детьми домашний интернет...?Слушают ли Вас дети? Какое время Вы предоставляете детям? Есть ли мир в машинном времени (Интернет)? Одним словом поделитесь как Вы договариваетесь... Ваше мнение?
Один день огромного скандала И вопрос решен.
Я - полностью содержу себя и довольно взрослых сыновей. Мое время компьютерное домашнее с 19-00 до 21-00. Мне больше не надо, остальное - как хотят. За интернет тоже плачу я. Вопросов ко мне нет абсолютно.
С боем!
Никак, у нас у каждого свой ноутбук. а у сына-ограничение из-за зрение, не больше 1 часа в день) Уроки сделал--вперёд)
у сына свой комп у нас на троих (я муж дочь) свой .если что доча идет за братов комп .
Я сижу пока сын в универе. Мой комп старенький, в нём нет сети, поменять нет возможности.
У вас - дурка? Больше вам с детьми НЕЧЕМ занятся? психи...
У сына 30 минут компьютера в день. Как хочет, так им и распоряжается (интернет/ не интернет) . С восьми вечера. При выполненных уроках и прогулки.
у сына выделенный ноутбук, НО выходит только с нашего разрешения и по времени ограничиваю (как правило либо инфу ищет по учебе, либо в онлайн-игры играет)
Мое время за компом сидеть, когда младшие уснут. Пока не уснули, в и-нете папа (детей, а не мой) зависает. Как уложила, всё - папа с компа "спинывается". Старшая дочка за компом днем. Младшая как пошла в садик, так за компом только по выходным. Так что почти и не воюем. А почти, потому что полуторагодовалый сын стал комп требовать себе, там его любимые клипы закачаны, он их смотрит. Так что иногда все дома столько дел успевают переделать (к компу-то не подойдешь) . Мне проще - я и на работе могу в и-нете побыть.
У нас нет компьютерной зависимости.
Наталья Стасюченок
компьютерная зависимость тут может быть не при чем... родителям инет может быть нужен по работе, а детям по учебе
Юлия Чобанян (Гололобова)
Сын ежедневно по компу уроки делает , книг нет , только электронные ...ещё игры , а я пытаюсь заработать в инете и на форумах сижу ...
Анастасия Черёмина
У нас большое количество библиотек,куда нужно детей водить,хотелось бы узнать,если не секрет,в какой школе учится ваш ребенок,где выполнения д\з на компьютере каждый день,я просто сотрудник школы в СПб и мне просто инткрксно,а как же те дети у кого нет компьютере?
У нас с дочкой на двоих один комп... договариваемся по часам... напримет вечером дочь с 21 до 23-30 потом я. Все зависит от успеваемости дочи
на мое счастье, сынок еще не интересуется интернетом, ему всего 4 года... так что пока перед нами такои вопрос не стоит...
Нам вполне достаточно и одного компа, инет у каждого есть в телефоне если что.
Пока сын на занятиях - моё время и ночи тож мои ...
Не делю. У каждого свой) А зачем роутеры продают) ? Это относится к финансовой части вопроса. Для малыша есть ограничения в доступе, блокирую некоторые сайты ( ему 2,7 года) . Старшая - ей 12, уже сама в состоянии выделять себе время для инета. Когда надо, тогда сидит. А остальное время, мои дети очень заняты, так, что время само ограничивается. Вы просто займите детей чем-нибудь, тогда не надо будет выяснять все это. Где вы живете? Если в Москве, давайте, помогу с досугом для детей. А в принципе, интернет - будущее - не отвертишься.
Купил роутер и теперь все ноутбуки и комп всегда в инете.
долго воевала с мамкой.. . в итоге закончилось тем, что у каждого свой персональный комп с интернетом))))