Воспитание детей

Смотрю люди все равно выставляют фото своих детей и нарываются на придурков...Вам делать нечего?

Ненавижу когда люди пытаются, поднять собственную, грёбанную самооценку, за счёт выставления свои рож или тому подобное. ИМХО ( И Можете Хоть Обосраться)
Аяш Досымхан
Лучший ответ
так они не верят ни в примерты, ни в сглаз, судя по ответам
Смотрю и вы выставили. А почему все должны умиляться, мне вообще до чужих фиолетово. А завидовать тут некому и нечему, у всех есть свои красотки.
Ирина Квасова
Совсем ебн.. сь что ли?
Vera Mascharskaja
Ваша доченька очень мила-грех не выставить фотку)
Mariam Minasyan
и я согласна с вами!!!
_ _
что то я не поняла.. . это не вы несколькими вопросами ниже спросили как вам моя доча?
тут полно завистливых баб, и просто злобных чертей. моего
малыша не выкладываю) )
блин, день троллей))
да это их дело, что хотят, то и делают )))
Это троль.
Капец!! ! нет слов))))) ) А вот я не верю ни в какой сглаз или там порчу, по этому все обходит нас стороной!! ! бред короче придумывают
Девушка, Вы ничего не попутали? Вы же только что, несколько минут назад-сами выставили фото своей дочери-а теперь задаете столь странный вопрос?
ДЕВУШКА ПОХОЖЕ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ)))))))))))))))))))))
Snejanna Аmirova
В чем проблема? Не выставляйте фото своих детей в Интернете, никто грубить и хамить не будет. Что, своё лицо не выставила-то, а дочку показала? А ещё и возмущается... Вот, блин, мамаши...
согласна.