Воспитание детей
зачем родителей кричат на своих детей если они что то плохое сделали? зачем так грубо?
я лично не буду бить кричать на своих детей даже если подожгут стул или тумбочку
ага, роди сначала
Юля ***
ну ну
А родители тоже люди их определенное поведение тоже может достать и терпелка лопнуть.
Зарекалась свинья говна не есть, да больно куча велика.
Вы , заинька, - дурак. Это не оскорбление ничуть, а всего лишь тривиальная констатация действительности . Да и фанатская ава тому подтверждение. Прочитайте определение фанатизма ! Это расстройство психики и очень серьезное. То самое , в результате которого индивид теряет способность адекватно оценивать реальность и свои действия. Потом вам следует несколько лет посвятить изучению психологии, социологи и физиологии. Узнать о рефлекторной системе и о ассоциативно-следственных связях в поведении высших приматов. Так вот если вы никогда не будете кричать на детей и наказывать их, то они вырастут в монстров , покруче чем вы сами и подожгут не только стул или тумбочку в доме , но и всю страну. Потому как если человек покушается на что-то плохое в замыслах или поведении, то ради спасения вида ,социум в качестве родителей или общества, такого урода должен обязательно наказать. Для его же блага и другим в пример. Иначе все эти обиженные и ненаправленные пойдут взрывать вокзалы и резать глотки соседям. Что в принципе эти пещерные зверьки и делают.
Я не кричу. Но только после рождения второго. Потому что уже была готова ко всему. Первый - реально орала.. . Сейчас жалею. Дурой была.
Сначала пусть они у вас появятся, а потом расскажите нам, какой вы замечательный родитель.. и ни разу не крикнули)
Юля ***
ну ну
битие определяет сознание
и правильно, не надо грубо.... пусть сгорят нах....)))))
ну-ну. блажен кто верует...
я тоже так говорила в детстве, когда меня наказывали, а теперь свои появились и все поняла.
потому что нервы не к черту да и ты будешь кричать когда прейдет время без этого ни один ребенок нормальный не вырос не надо злится на родителей они хотят лишь добра