Воспитание детей
Застал дочь за мастурбацией и очень сильно ее наказал. Теперь жалею. Мог ли я нанести ей психологическую травму?
Наказал - глупо. Зачем? Вполне естественное и нормальное занятие. Теперь надо извиняться и объяснять, что был не прав.
Мог. Но только в том случае, если бы это был человек.
На троллей подобного рода наказания психологического воздействия не имеют.
Мог. Теперь при сексуальном напряжении или просто желании она не займётся мастурбацией, а найдёт парня. А если ей мало для этого лет, то травма нанесена наверняка! представьте, ребёнок познаёт и исследует своё тело, а тут. ..такой финал.
а как она отреагировала и смотря сколько ей лет
Ксюша Бершевиц
12 лет. Забилась в угол а начала судорожно извиваться и истерически кричать(((
Не врите, в 12 лет дети умнее чем вы, за этим их не застанешь врасплох.
Да, теперь у нее может сложиться сексуальный комплекс, буду сложности в общении с мужчинами, она будет воспринимать естественное влечение как нечто плохое и станет противиться этому.
А почему такая уверенность, что это была мастурбация?
Иди извинись, чем быстрее тем лучше.
Во-первых детей бить нельзя. То есть вообще
Во-вторых мастурбация это нормальная реакция здорового организма на сексуальное возбуждение. Она полезна.
Вот тут читай подробнее
http://sexopedia.ru/forums/forum25/
Вот тут читай подробнее
http://sexopedia.ru/forums/forum25/
мог. в самом лучшем случае она просто будет надежней дверь закрывать
да возможно лучше закрыть на это глаза
Судя по вашим вопросам у вас сдвиг на сексуальной почве. И если у вас есть дочь, то мне очень жаль её. Я не думаю, что то, за чем вы её застали было мастурбацией. Вам нужно сходить к психологу, а то жди беды.
Айдана Жусанбаева
просто дядя толстый тролль, хотя поел он неплохо не смотря на всю ущербность фантазии в троллинге.
слишком толсто.
мог подтолкнуть к ещё более сильной мастурбации, так она может и не поняла б, а так закрепится, что стыдно, оно же возбуждает, могут возникнуть сексуальные персеверации
Отличный сюжет для порно-ролика:
"Отец застал дочь за мастурбацией и наказал ее... "
Простите за дурацкие мысли) ) Да ничего, переживет!
наказал анально?
Ксюша Бершевиц
И орально и вагинально(((
Это то же самое, что сосание пальца кусание ногтей, то есть попытка ребёнка разгрузить свою нервную систему-какой-то дискомфорт испытывает Ваша дочь-попробуйте разобраться и найти причину. . Ругать ни в коем случае!!!! Сделайте вид, что не замечаете больше-это не страшное занятие (если ребёнок занимается этим тогда, когда его никто не видит-это считается нормой для нашего времени... а вот если на улице или в присутствии людей-тогда к врачу! ) И не думайте, что только Ваша дочь этим занимается! Я работаю в детском саду уже 20 лет.... да и вспомните себя в детстве)))) ) удачи в воспитании! а главное-любите и уважайте своего ребёнка!
странно что это говорит отец.
мне кажется ей было не приятно говорить на интимную тему со своим отцом.
нужно быть снисходительнее.
Посмотри 1ю часть американского пирога.. . Может поймешь как надо было поступить...
сам наверн дрочил в детстве) 0
это она на меня
я с ней, периписывался в кантакте
не нужно ругать девушку
кстати баранина 1 кг- 400 рублей
звоните по адресу мастеркова 3
я с ней, периписывался в кантакте
не нужно ругать девушку
кстати баранина 1 кг- 400 рублей
звоните по адресу мастеркова 3