Воспитание детей
А вы даете смотреть телевизор своим детям? (год и 3 мес)
нет
нет, конечно, в полтора года не даю, и до трех точно не дам. телевизор и взрослым вреден, и более старшим детям, что уж говорить о малышах. но мне проще, я и сама не смотрю, у меня в комнате телевизора нет.
мы не даем смотреть ТВ дочери, которой 7 лет!
Она смотрит только Галилео и мультики.
опасно для психики ребёнка, поэтому мы и не даём... потом к неврологу ходить лечиться, оно нам надо... и ему..
7 минут на "спокойной ночи, малыши" отводятся.
У нас телевизор часто включен, но ребенка он не интересовал, только на рекламу мог отвлечься.... А смотреть мультики стал в три года и три месяца!!!!
Нам столько же. Иногда он увлекается просмотром яркой рекламы, или рекламой с участием детишек, а так чтобы целенаправленно взять и усадить его на диван для просмотра телепередач, такого у нас нет.
для того что бы не давать смотреть, надо и самой тогда не пялиться в ТВ.
я просто не представляю, как можно не давать смотреть телик, если он включен?
Даю, ребенку столько же. Он смотрит не более 5 минут, потом отвлекается на свои дела.
У нас круглосуточно (почти) Николодиум, мои детки и мы (предки) уже 25 кадр ловим)) , но ничего не поделаешь, Дочь 7 лет савсем загружена (это ее анкета) , а сын 1.7 повторяет за Спанч бобом (уже все выучил)) )
Плохие мы....
моему 1г8мес, я не запрещаю, он сам включает, но смотреть не смотрит, его даже мультики не интересуют, мах 1-3 мин