Не представляла возможным запретить смотреть,
когда в каждой комнате голубой экран.
В 1,5года уже сами DVD-диски ставили и смотрели свои мультики.
Пристрастия сидеть часами перед телевизором у них нет,
игрушки ждут да еще море "дел" по наведению порядка))))
Воспитание детей
Разрешаете ли Вы смотреть телевизор своему ребенку (1,5-2 годика) ? И сколько по времени?
разрешали, но она не смотрела. сейчас тоже не особо интересуется телеком
Я свои не разрешала.
Только советские детские мультики или "Спокойной ночи"!
Очень не долго!! !
Уж лучше самому записать из интернета сборники мультяшек и показывать ограниченно по мере НЕОБХОДИМОСТИ.. .
Ещё неплохо включать аудио сказки...
Очень не долго!! !
Ещё неплохо включать аудио сказки...
не, он у меня только рекламы смотрит.. . и то ни всегда. вредно для глаз, до 3-х лет ребёнка пред телеком высаживать.
Я бы была рада, что бы он хоть минут 15 посидел посмотрел, но он вообще никак не реагировал, вот только в 2.9 начал хоть как то обращать внимание на телевизор))
Разрешала смотреть мультики всякие пару раз в день...
Мультики, но очень редко и мало. В среднем два раза в неделю, хотя он просит, но я увлекаю его играми.
Почему бы нет? Скачали ему "Смешариков" и пускай смотрит. А что по поводу РЕКЛАМЫ надо детей уводить. Там используется "25 кадр".Так что если у вас плазма со встроинным USb то перекиньте на флешку. Я так делаю что-бы избавиться от рекламы...