Воспитание детей

Где вы обычно гуляете (гуляли) с ребенком 1,5-2 лет? Как проводите (проводили) время? У кого еще не в яслях.

утром завтрак 4асов до 10... потом я убиралась, он сидел свои игрушки перебирал... часов в 12 шли гулять, в основном по магазинам... в 14 часов до ^16 тихий час... потом обед, или полдник, если лето то опять на улицу, уже на детскую площадку.. дети в песке ковырялис, мы с мамшами сплетничали... где то до 19 часов.. потом домой, купаться, книжку читать и спать... а зимой конечно дома.. сидел игрушки свои ковырял.. до 3 лет вообще не интересовался другими детьми... они только оралии не могли поделить игрушки
Анастасия Богачёва
Лучший ответ
везде гуляем, во дворе, в городе, в парке, в зал тоже с собой таскаю...
Naz Baigaziyeva
Ребенок любил разнообразие. Окрестные дворы, речка, городская площадь с фонтаном, магазины.
Тамара Стекольникова А играет с чем чаще всего? Зимой куда?
У нас вообще гулять негде ( прямо бесит), в прошлом году гуляли в парке. Теперь там стройка. Качели есть во дворе, но это развлечение мин на 10, потом на велосипеде ездим по району
Мы гуляли во дворе на детской площадке
Raushan Sarmantaeva
Тамара Стекольникова У вас много детей было во дворе? У нас всегда мало, одни гуляем. Вот когда в парк ходим, там побольше. А зимой тоже на площадке?
Raushan Sarmantaeva Забыла еще про одно место написать - с 1,5 лет записались в Центр раннего развития (три раза в неделю, дети ровесники, занятия, адаптация к садику).
В холодное время "гуляем" в торговых центрах (где есть детские "развлекаловки") или в парке (лесу).
У нас рядом с домом двор многоэтажки, там и гуляли. Больше негде.
Настя Цветкова
В лесу, в парке. На площадку редко ходили
Ayaka__88
Много. часов 6 в день
Дочке 1г8м - гуляем надет площадке в соседнем дворе (закрытая, чистая ) или в сквере. Детей там и там много. Зимой - гуляли по 3 часа (в день), летом больше - тем более на даче
Мира Асан
Мы чаще всего возле церкви гуляем, детей много, чисто, зелено, красиво, люди приветливые.
летом во дворе гуляли. или ходили по городу, он у нас небольшой. или в промзону. в паре километров от нас. зимой обычно на горку ходили. но редко. не каждый день. еще у нас есть парк он оборудован лучше двора, но од в другом конце города и ходи туда редко. там и зимой и летом хорошо.
перед сон часом гуляем во дворе, после ходим в другие дворы, близлежащие парки, во воскресенья в парк/сквер/зоопарк
ГУЛЯЛИ ВЕЗДЕ КРОМЕ ДВОРА. СЛИШКОМ УЖ МНОГО СПЛЕТНИКОВ ТАМ
Ольга Маликовна И мы так же, всегда тороплюсь уйти из двора.