Воспитание детей

на днях видела в магазине как ребёнок(1.5-2 года)

сидя в коляске ел чипсы с копчёностями. О чём думают родители когда дают детям в таком возрасте такую каку?
Да полно таких. Я видела, как мамаша (очень молодая лет 17-18 не больше) -купила на базаре сосиски и сразу же дала одну ребенку! И он ел! Сосиска сырая, с БАЗАРА!!!
Раюша Коченда
Лучший ответ
Именно что головой не думают.
Guzya Anayatova
есть культура в поведении, в одежде и в еде..
Lyazzat Isbolova
дураки родители (((((((((
О том что он их ест и им не мешает. Это их ребёнок, чем хотят, тем и кормят.
Значит такие родители....
Katya
ни о чем, видимо им думать нечем
Ой, давайте их ругать! Какие плохие родители!)) )
Сами едят и ребенку дают, для них значит это нормально. Нормальный возраст, дите в таком возрасте все равно не отстанет, если увидет как мама или папа чипсы жуют, или втихушку их есть или давать...
Лена ))
Вот потом ифекционки переполнены.
=Gul'= .
я даже 9 летнему не даю.
Таких родителей видимо не очень волнует здоровье собственного ребенка, ведь все болезни "идут" из детства! А желудок один из самых растространенных "больных" органов...
а может им не чем кормить...
Почему вы их не спросили, а спрашиваете вместо этого здесь?
Чем вызвано ваше запоздалое возмущение? Сцену эту вы видели на днях, почему возмутились с опозданием, сегодня?
У них думать НЕЧЕМ! Поэтому и кормят чипсами.
а родители-то выросли хоть, чтоб обзаводиться детьми?
Мария Голубкина ну мамаша была не молодой лет30-35
дать бы по башке таким родителям
Ни о чем они не думают. Жаль, что у таких родителей в голове только ветер и страдать будут их дети, а не они сами.
Что бы дать ребенку попить? Колу или пиво?
бестолочи, а не родители!
V_Smelova
думают что пора садит ребёнка на какильную диету ))))
Masha Anokhina