Воспитание детей

..блин.. как может мать НЕЧАЯННО потушить сигарету о своего ребёнка?

..случайно включила "Пусть говорят"(((

..мама Олеся вместе с сожителем издевались над двухлетним Никитой.. в таких случаях я ЗА аборты..
Елена Никитина
заглянул случайно, посмотрел... .
вот мысли обычного циника по ходу прочтения
1 носит же земля таких уродов
2 при желании, наша родная милиция из кого хочешь любое признание выбьет.. .
3 у меня мозги не в порядке или у того кто писал? КАК 2-Х ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ ОТЖИМАТЬСЯ?
4 по всем буржуйским телеканалам постоянно кого то судят - за безчеловечное отношение кого-то к кому-то (матери к ребенку, отца к семье, подростка к животным.... продолжать можно бесконечно) чем мы хуже?
выводы:
1 меньше смотреть то что показывают по дурному ящику
2 не принимать все что сказано, показано, написано.. . за чистую монету (на заборе тоже написано, а там дрова лежали) потому что это очень часто элементарное промывание мозгов
3 "журналистов" надо судить за домыслы, преукрашения, преувеличения (или преуменьшения) потому что слышат звон, да не знают где он.. . странно например почему не кричат, что вдоль автотрасс ПДК свинца в воздухе, воде, растениях итд превашен в РАЗЫ - это же натуральный геноцид.. . ан нет не пишут - потому чтоэто уже никому не интересно, все уже знают и привыкли, тут надо что то именно такое - чтоб из ряда вон, чтобы обязательно шокировать читателей - внимание привлеч - тогда и рейтинг будет, и читателей прибавится.. . а следовательно и прибыли.. .

PS о как завернул, аж самому читать страшно - давно таких простыней не писал.
Лариса Солдатова
Лучший ответ
Сейчас просто какая-то чудовищная волна прокатилась издевательств над детьми - как над своими, так и приемными.. .
Можно, конечно, во всем обвинять кризис и безденежье, но.. . Какая-то всеобщая деградация...
Не Узнаешь?
Танюша З Это не сейчас прокатилось! Просто именно сейчас зачем-то формируют таким образом общественное мнение. Кому-то для чего-то это надо! А меня больше всего бесят даже не родители такие (их и в правду надо принудительно стерилизовать), а соседи, которые потом начинают журналюгам рассказывать о том, как ребенок неухоженный, с синяками ходит, голодный, дома по неделе один живет... Почему молчали раньше????Почему сообщаете это только сейчас, когда малыш погиб или в реанимацию попал?
Очень глупое оправдание «НЕЧАЯННО» . Помните в детстве была поговорка - За нечаянно бьют отчаянно!
Вот после таких историй, жутко как хочется набить морду, всем борцам против абортов.
Amangul Tulisova
Товарищ модератор, спокойствие только спокойствие... Не чё мы с этими уродами поделать не можем.
Спасибо, что подняли данную тему. В свете последних событий, освещенных по ТВ и в других СМИ, прихожу к мысли, что наше общество деградирует, звереет, сходит с ума. Поблагодарим нашу власть, вовремя не запретившую, законодательно, открытую пропаганду насилия, чернухи, уголовщины, по практически всем каналам ТВ, в желтых изданиях и инете. Смертная казнь или пожизненное заключение на урановых рудниках! Всё это родом из детства этих убийц и насильников, ну и генетика плохая. Законы нужно совершенствовать!
Полезный совет. простейшим приемом психологической защиты от пропагандистского "промывания мозгов" является сознательное прерывание контактов с источником информации. например, достаточно время от времени прекращать смотреть телевизор на одну-две недели, чтобы произошло "восстановление" сознания. наваждение, внушенное телевидением, проходит. после этого резко повышается наблюдательность и какое-то время вы будете легко замечать, из каких телепередач "торчат уши".
Юлия Петрова
Елена Никитина ..знаешь, от того, что мы закроем уши и глаза, проблема не исчезнет..
Может.... если она сволочь
Так которая и родила его НЕЧАЯННО может и убить его таким же способом, и глазом не моргнёт.
да.... ужасно, конечно.
Но именно поэтому я и не смотрю ТВ. Особенно всякие передачи, типа этой. Если все это смотреть, вдумываться и верить - то с ума сойти можно. Такое чувство, что нормальных людей и человеческих отношений и не бывает никогда и нигде.
Я иногда только новости смотрю - и то иногда выключить хочется.
Kate Rudnik
Елена Никитина ..да я, в общем-то, тоже не смотрю..просто переключала каналы..а потом нашла статью в инете..
а вы не включайте случайно. Энимал плэнет намного полезнее чем первый канал.
Что за любовь собирать и мусолить негатив???
Я с вами целиком и полностью согласна! Таких"мам" лучше стерилизовать, и пусть особо"добрые" говорят, что это не гуманно, посмотрите в глаза этим детям!
идиоты.. ((
Мария Иванова
А я за то, чтобы давать таким пожизненное. Другие поостерегутся..
Алиса Сбитнева
мне жутко от прочитанного. Там еще несколько ссылок на подобные издевательства над детьми. . но вот знаете. . хочеца спросить: почему у подобных ...(промолчу). . рождаюца дети, а многие нормальные женщины, искренне желающие ребенка не могут забеременеть годами?..
**
***lanvin ***
стерилизовать надо таких... обоих... не доводить до абортов...
моральные уроды....
а ты больше смотри на этот курятник, как не включу случайно на них кроме коллективного крика не чего не слышу. Бросай ты смотреть её и Малахова подрушку Киркорова
Кроха.. *
Это не мать! Это ЖИВОТНОЕ!
Елена Ощепкова Ни одно животное не станет тушить сигарету о своего детеныша....
расстреляла бы у стенки и рука не дрогнула бы!!!
Анна Ларина
Видимо об них не дотушили сигареты в свое время.... Как при детях можно курить? Сами травятся и детей травят!!!!
полностью согласна моральные уроды только я не за аборт, а за стерелизацию таких ЭКЗЕМПЛЯРОВ
в глазик надо сигареткой такой маме
сажать таких надо! и надолго, чтоб не повадно было. а еще лучше попробовать тушить об нее сигареты, чтоб она знала насколько это больно!
блин, плакать хочется, когда такое про детей слышу! уроды
Татьяна Иванова хотя почему хочется? я и так регулярно реву когда смотрю подобное... муж вообще запретил такое мне смотреть, иначе я сдвинусь совсем. мож со мной чего не в порядке?
а я просто против таких говно-передач. смотрю только спортивные и познавательные каналы - радостне!))
это уже не мать и даже не человек