Воспитание детей
противно, когда мать сует свой нос в мою жизнь, хотя лет 25 живу отдельно?
Может у нее нет своей личной жизни
противно, но не смертельно, если Вы живете отдельно....
А вас кто вырастил и воспитал, она? тогда действительно противно
да вам вообще ваша мать противна, это сразу чувствуется
Это счастье, когда есть мама.
Конечно не умно со стороны матери вмешиваться. но поймите её, она Вам добра желает. Сядьте и спокойно обсудите этот вопрос.
Когда своей жизни нет - суют нос в чужую. От скуки это.
не то слово
преклоняюсь перед моей мамой за то, что она никогда не позволяла себе лезть в мою жизнь, с самого детства
ну ведь это мама!! ! Она значит переживает! объясните ей - что вы уже взрослая и самостоятельная
Что имеем не ценим а потерявши плачем. Просто старайтесь меньше обращать на это внимание. Родитекли всегда будут учить своих детей. Я не давно потеряла сразу и маму и папу и мне их очень не хватает. Так что желаю вам удачи и терпения.
Конечно. Когда родители "лезут" куда их не просят, это отвратительно. Нормальные отношения- это когда, родители с уважением и пониманием относятся к решениям и мнению детей.
да, такое бывает. Для родителей и в 50лет, мы дети....
Я сначала пыталась промолчать, а потом сказала: мама здесь моя семья, а там твоя, в своей семье я разбирусь сама. Но все равно пытается навизать свое мнение. Спокойно выслушайте, а сделайте по своему.
А моя вообще мной не интересуется, с самого детства я ей не нужна... Не знаю, что и хуже