Воспитание детей

Как можно охарактеризовать мать, которая оставила сына жить с бабушкой в 11 лет, а сама ушла жить отдельно

гражданским браком. Воспитанием и образованием ребенка никто не занимался.
Хорошо что не волкам на съедение
Ирина Шайдль-Прокопенко
Лучший ответ
Полно таких случаев знаю за свою жизнь. Муж и жена разводятся, потом у каждого своя новая семья, а ребенок - к бабушке. Вроде, и люди неплохие, а так вот делают. Причем, во все времена.
Людмила *******
Если никто не воспитывал - куда смотрели органы опеки? Мать же не на улице бросила. Хотя свой родительский долг по воспитанию она не выполняла.
Это правильный поступок с её стороны (с согласия бабушки). Ведь вырос не по годам самостоятельным?
Алина Панина
А сын то сам хотел с ней жить?
А бабушка что спокойно согласилась или настаивала или против была?
Кукушка
Никита! Благое дело, что остался с бабушкой, а не в детском доме и не на улице. Не осуждай мать. Я думаю, она еще упадет в ноги и будет просить прощения. Хотя ...все может быть.
Svetlana Sabadosh
если ребенку больно от этого, то это очень плохо....
Slava Jewellery
а что так уж редки случаи, когда дети постепенно переселяются жить к бабушкам-дедушкам, а родители только в гости к ним приходят? Увы, они встречаются все чаще и чаще.
Хотя я лично для себя такой ситуации представить даже не могу
Asem Rysnazarova
мы не знаем причины
Madina Saduakasova
Олеся Королева захотела жить отдельно
Хорошо хоть в детдом не сдала .
Anara Amanova
Это называется бросить за ненадобностью
Полно таких!!! Есть мамы, а есть жены.
Елена Дунаева
Хорошо, что хоть с бабушкой, родной человек она как-никак, Но это ужасно, как можно так детей бросать?! Не понимаю.
* Рахимова *
Это ужасно, ну хотя бы не на улице, а у бабушки
Аня Буць