Воспитание детей

Как можно охарактеризовать мать, которая выходит на прогулку с 4-хлетней дочерью в полночь?

**зда
и это слово явно не звезда
Лариса Ивановская
Лучший ответ
В доме душно, сон нагуливают.
Ольга Романова
Какое ваше дело? Может девчонка никак не хочет засыпать? Душно, к примеру! А после прогулки на свежем воздухе сон и придет. Что за манера навесить ярлыки?
Прохладно, спокойно, а если овчарка рядом, то всё в порядке.
Смотря в каком городе или в какой стране это происходит.. . Я знаю один подмосковный городок в котором можно спокойно гулять ночами.. .
В такой стране как Израиль тоже можно выйти ночью.
Вообще, если мама и девочка на даче, то тоже могут выйти ночью. А может, они собаку выгуливают?. .
Лето - время отдыха и каждый отдыхает по-своему. Не торопитесь с характеристиками, у каждого человека могут быть свои конкретные обстоятельства...
Дама с нарушенным режимом дня)))
А вам очень нужна ее характеристика?
Ilzira Gabdrahmanova
Не зная причин, нельзя осуждать
Елена К
Кристина Верхозина Осуждать-дело судьи и присяжных,эт верно!
А что, лучше выпереться "строго по расписанию" в самое пекло и заработать ребёнку в худшем случае солнечный или тепловой удар, а в лучшем - головную боль от жары и капризы до вечера? Мама молодец, умеет подстраиваться под обстоятельства...
Ольга Лёшина
днем отоспятся, не волнуйтесь!
As-Soon-As ~
Никак, если она не боится не за себя, не за ребенка, если у ребенка нарушен режим сна, то нет смысла ее как то охарактиризовывать... Тем более мы не знаем в чем причина... Может ребенку вредны солнечные лучи и мать ее по ночам выгуливает, может девочка страдает расстройствами сна...
Настя Павелко
Чего не сделаешь, если малыш уснуть не может...
Ведьма!
Янина Медвидь
А ваше-то какое дело?! Может, ребёнок от жары уснуть не может!
Перепутала день с ночью.
Ro
Roses
сова
Любовь Платко
У каждого свои причины . У нас тут мелкий уснул в 18.00 и проснулся в 21.00 в квартире духота, тоже гулять ходили.
А может им не спиться, и ночная прогука не вредит, тем более этим летом ночи уж слишком тёплые. Почему бы и нет.
ненормальная
смотря куда. но думаю что ненормальная. дети в это время должны спать.