Воспитание детей
Если мать отсталая и не закончила вечернюю школу, то дочь такая же будет?
Дочь копирует полностью мать, говорит "пойду ДО магазина", а не "В" магазин. Я "пошВа", а не "пошла". Вижу и характер материнский появляется нихочет ничего делать, восьмойгод, она даже зубы не чистит, мать по 4 дня не чистила. Мать никогда не подмывалась и дочь не научила, всегда дочь в грязных трусах и дырявых. Слава БОГУ Я НЕ ЖИВУ С НЕЙ!!!!КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ СИЗИКОВА????
вся в меня пойдёт в Сизикову породу!
Ну вообще то ребенок совсем не обязательно такой будет! И ребенок в этом не виноват!
Но девочку надо воспитывать! А вы папа? Почему не занимаетесь воспитанием ?!Если мать ребенка неряха и вы это видите! ?
УЖАС!
Гены – есть гены. Никаким воспитанием и образованием это не поправишь. И гены – не только матери, но и отца, и дедов с бабаками. Но, если все так плохо, то в чем же дело? Надо взять ребенка к себе (мать и отец у нас имеют одинаковые права) , нанять ей логопеда (раз «Л» , а может, и другие звуки не выговаривает) , научить стирать штаны и ходить В магазин. И, потом, что ж хорошую женщину не искал, зачем с грязнулей и отсталой спал? Нужно было высокообразованную женщину найти, чистюлю и умницу. Почему раньше, когда с ней спал, все устраивало, а сейчас - нет? Мужиком-то будь! Что ты ее помоями поливаешь? Возьми и исправь ситуацию, если печешься о дочери. Еще не поздно. А жаловаться на бывшую – ну, это вообще мужику не к лицу. Это что-то мелкое и пакостное. Тем более, что она-то ответить не может, а, значит, здесь вы не на равных. Не очень честно.
молодец-супер! я с ней не живу-а кто ее учить будет, если мать такая? эх, вы, лишь бы свою ответственность переложить на других!!!
дурацкий тупой вопрос
Как правило конечно дети перенимают моральные устои, царящие в семье, что для этой семьи приемлемо, то нормально будет и для их ребенка. Конечно, какие то коррективы внесет общество... Но их мнение будет второстепенно. Поэтому я против того, чтобы рожали тупоголовые девушки, которые сами то еще морально не повзрослели, а уже рожают, чтобы поиграть, а как трусы свои стирать (пардон) еще не научились.
просто дочери не с кого пример брать чистоплотности, хотя и у самой мозгов должно хватать, таких людей только направлять на путь дороги
Лена Немченко
Каких мозгов должно хватать ?Если ребенку ни кто ни чего не объясняет?У ребенка должен быть пример и воспитание.
Куда ж ты укатил и оставил дочь с такой мамочкой? Гдке помощь и не только материальная, где умные советы и пример для подражания. Кто виноват - только ли мать?
Маргарита Шустова
а то это вам сказал что это моя дочь??? слава Богу онмиловал!!!!Я бы воспитал не так! я же написал, чтобы не думали что обо мне Я НЕ ЖИВУ С НЕЙ!!!!
Зависит от дочери.. . Если она осознала, что у неёё отклонения - есть над чем работать. . Для этого жизнь и даётся. . Но это трудно...
Лена Немченко
Какое отклонение?Это не отклонение!А недостаток воспитания!
я в полнейшем шоке!!! !
Вы простите конечно, может с моей стороны это не тактично, но я все же напишу!
нужно не жену грязью обливать и рассказывать какие у нее зубы и трусы, а на себя посмотреть, легче всего обгадить человека, в чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не замечаем!
а что конкретно сделали Вы для воспитания девочки, всего проще хлопнуть дверью и уйти! а потом кричать : это плоды твоего воспитания ( обвиняя жену) . а вы что без рук, ног, языка? да хотя бы на пару дней взяли девчонку к себе и показали пример, она уже смышленная, все смогла оценить и взвесить, что лучше быть ухоженной и гордой. или оборванной и грязной? ! Девчонке подарите зеркальце, и пару тюбиков шампуня. крема, детскую туалетную водичку. расскажите что все может быть по-другому, у кого ей учиться чистоте, если кроме мамы с ее отрицательными моментами она не видит лучшее! а к хорошему КАК ИЗВЕСТНО БЫСТРО ПРИВЫКАЮТ! а уж если эти шаги с вашей стороны ни к чему не приведут, вот тогда поднимайте вопрос что делать?
И еще момент, а де6лая ребенка этой женщине Вы не видели какая она? противно, извините, не было? если она такая стала после совместной жизни с Вами, то задайте вопрос себе почемУ? не может быть, чтоб такой сердобольный человек, любитель чистоты смог когда-то полюбить женщину, такой как вы ее описали!!!!
фу противно просто читать,
у меня муж (бывший) тоже про меня гадасти рассказывал, а сам (сейчас) чтобы тарелки не мыть с листа а4 кушает
фу, фу, фу
сразу на себя посмотри, что неможешь ребенку новые трусы купить
фу, фу, фу
забери к себе дочь и сам ее перевоспитай, пока совсем не поздно. девочку жалко.
Не ной, а иди и перевоспитывай! Работай над будущим ребенка, а не выспрашивай "что делать"!!!