Воспитание детей

Вчера сильно поссорилась с сыном. Он отказывается надевать шерстяную шапочку, которую я ему с любовью связала.

Что мне с ним делать?
Ну ведь в ней теплее.
Отправить ребенка в магазин, чтоб купил такую, какая нравится.
Натусик Творогова
Лучший ответ
Заставлять не надо.
Snow White Queen
нашла из за чего ссориться.
Наиля Алюкова
Мама, не смешите народ, а присмотритесь в чём молодежь ходит!
Валентина Дияк
неужели вы готовы выставитт ребенка на осмеяние из-за какой-то там шапки? выкиньте вы ее. терпеть не могу доморещенных стихов и поделок.
Вы такая милая.. . Жалко, что тролль.
Inna Zahorodna
Ну и что, стоит ли ругаться. У меня два сына и с удовольствием носит мои вязалки один, другой категорически против. Такой вкус у ребенка. Я уже привыкла и не вяжу старшему.
+100 за ЧЮ! :)
Какой наивный у вас сын. Мой спокойно одевал, а в лифте снимал и клал в сумку. Купите куртку с капюшоном или пусть он сам выберет себе головной убор по своему вкусу, а вы с любовью свяжите носочки...
я своему связала, но потом он тоже перестал в ней ходить. она какая-то женская наверно.
однотонная красная была под куртку... короче я сама ее ношу щас
Alevtina Вaginska
Может она страшненькая?
Надежда Петровна, вы хороший тролль. Судя по вашим вопросам.
С "ушками" и помпоном?
Darya Gopkalo
Я бы тоже не одел!
***zarinka*** ...
надо его наказать.. что бы завидовал.
напяль на себя
это*чудо* ..
ну и что теперь мир не перевернулся из-за этого, моя - 15 мороза на улице она в капроновых колготках пошла в школу сказала чтоб потом не жаловалась что горло болит, ну и так получилось что через 2 дня кашлять начала, сама потом лечилась ( 15 лет ей )
Aliza Galeeva
Прежде чем вязать нужно было спросить у сына какую он бы хотел и хотел бы вообще Вами вязаную шапку.
Анна Анна
Это тот который гей? ну у них со вкусом обычно не плохо, видимо шапка гоМно
А почему Вы считаете, что он должен носить эту шапку ??
Дайте ребенку право выбора, не настаивайте на своем, не "забивайте" в ребенке личность и право на его личное мнение
трололо.
Я считаю, что не стоит навязывать ребёнку то, чего он категорически не хочет. Может она "колется"(шерсть) или просто не нравится...
я щщетаю надо пороть.
а сыну сколько-то лет? если ему лет 15-16, то в любом случае он ее не наденет.