Обадеть! Летом - в шапке? ! А зимой тогда сколько их наденете? !
Летом нужна панамка или косынка - и то только ОТ СОЛНЦА!
Воспитание детей
До какого возраста вы надевали малышу шапочку на улицу. (летом) ? Дочке год и 2 месяца, так хочется уже снять шапку.
Меня всегда удивляло, зачем народ летом детям на голову что-то надевает. Сами-то с голой головой, а дитя потеть должно.
Только в период новорождённости).... тоненькую шапочку... у меня ребёнок в августе родился...
если жарко то не надевала. Дочка родилась летом и была жара и мы надевали легкую распашонку и легкую пеленку и плевать хотела я на тех, кто заглядывал в коляску и охал
Вообще не одевала, только если на солнцекепки панамки. или если конкретный ощутимый ветер.
ребенок не человек что ли? ему тоже жарко! у вас наверное бабушек много? соседи, что бы отвести 6 летнего ребенка с 8 на 7 этаж в апреле, одевали майку, кофту, куртку, шапку, шарф, сапоги! а мы на юге живем. а когда холодно, в подъезде все равно тепло. батареи горячие. так хочешь делать?
Шапочку летом? Ну лето конечно разное бывает, но при +17 и выше шапочку мы для тепла не надеваем. Кепку /панамку от солнца обязательно, но шапка - это перебор. Сыну год и два.
вам давным давно пора на кепки и панамки переходить
моему сыну в мае был год, так вот на год он уже был не в шапочке, а в кепочке) ну и по сей день одеваем кепку, что б солнышко не пекло
Головной убор летом нужен только для защиты от солнца.
Мы в тени и панамку снимали чтобы не перегреваться.
в теньке снимайте, конечно. а вот на солнце лучше, чтобы головной убор был
шапку не одеваем, ну если уж ветрено, джемпер с капюшоном
Одеваю легкий чепчик доче, когда яркое солце (9 месяцев) . В пасмурные дни не одеваю. Мой ребенок одет по-принципу - если мне жарко (холодно) - значит ей примерно также.
снять? я сегодня ходила кепку покупала сыну, невозможное солнце, Вы солнечный удар ребенку хотите?
Летом надо ходить не в шапке, а в хорошо вентилируемой панамке, особенно на солнце. А от шапки может потница высыпать
Сыну четыре года, до сих пор не рареаю без кепки ходить.
нам 5 месяцев и то если солнца нет и жарко я неодеваю
год и 2 месяца.. . да уж пора снять, наверное жмет, голова-то выросла. да и помыть можно уже.
Мы все лето были без шапки, нам было 6 месяцев, поднимала козырек у коляски, ни ветра тебе, ни солнца! только когда на ручки брала, тогда легенькую косынку надевали! ребенку ведь тоже жарко!