Воспитание детей

Как можно отсудить (взять в полное опекунство) своего 4годовалого сына? С женой разводимся!

Лилия *
Сыновья тесно связаны с матерью до 14 лет. Они более всех нуждаются в маме. Это первое. А второе, если мать адекватный человек, то никак не отсудите, только нервы потрепаете Ей, и ребёнку, т. к. сын чувствует всё,что мать переживает. Решите, что для Вас важнее спокойствие ребёнка или Ваши личные амбиции.
Лапина Елена
Лучший ответ
Бедный ребенок. Родители думают только о себе о своих амбициях, чувствах и интересах. Впрочем не мне судить, всякое бывает. Но в таком возрасте отбирать дитя от матери стоит лишь в исключительных случаях, если напрмер мама алкоголичка или наркоманка. Так и суд решает в пользу отца только в таких случаях.
Мария Никонова
Если мать нормальная, то ни как. Суд всегда будет на стороне матери.
Saiera *
ребёнка пожалейте! он же маленький еще совсем... .
разве он виноват в Ваших разборках с женой... .
можно оставаться хорошим отцом.... и не обязательно при этом отбирать его у матери!
Помутнение сознания у Вас временное. Со временем пройдёт. Гиперсексуальность своё дело сделает. Или уже есть или скоро будет пасия.
Или Вы думаете Законодатель бредовые законы вводит? Ну и Вы самый умный? Были бы умным или не женились или не разводились. Так ещё и ребёнку анологичную участь хотите.
Еlena Меlzel
Зачем? Если мама путняя оставьте ребенка с ней, ему так будет лучше. Вы же все равно с кем нибудь жить будете, а эта женщина мамой сыну не будет однозначно на фиг ей чужой ребенок. В итоге вы на работе и сын с тетей, ни мамы ни папы толком, не травмируйте кроху, мне его очень жалко. Тем более мама будет его навещать и вы никак ему не объясните почему она не с ним.
Если на територии Российской федирации, то проктически ни как. Или за очень большие деньги.
Katrin Miss
Проще договориться с женой, чем рассчитывать на правосудие.
Ваша любовь к ребёнку вызывает восхищение. Но взвесьте все за и против. Действительно ли сыну будет лучше у вас, чем у матери? И только при полном ответе: «Да» – действуйте!
доказательства нужны, что она не занимается им, что ребенок ей не нужен, что у нее нет нормальных жилищных условий для ребенка, найти еще свидетелей, тогда еще может и получится
А смысл? Жене досадить? а ты хоть понимаешь, что такое ростить ребенка? Ночами не спать, если болеет. отказаться от баб, потому что на них денег не будет оставаться... даже если жена будет платить алименты. Кроме того... фиг у тебя что получится. Если жена психически здорова и не конченная алкоголичка-то ребенок в любом случае с ней останется. А ты, если такой хороший папа, плати алименты и помогай ей воспитываать ребенка, несмотря на твою злобу на жену. Ребенок то не виноват.
согласна с предыдущими ответами - вы никак не отсудите ребенка