Воспитание детей

Не кажется ли вам, что что людей с обоюдно полными именами ждали как сыновей? Девочки-Саши, Жени, Вали, ФёдОры

и прочия с ними -просто папкин несбывшийся сын?
Фёдоры? Еще имя Анастас есть (Микоян, например), Поль и т. д.
Так что родители Насть, Полин и всех обоюдоострых девочек ждали сыновей
Olga Lupasco
Лучший ответ
на ум пришло ВИКТОР и Виктория )))
***sandi ****
Ой, Владиславы ещё - вАще смех!
на мой взгляд Валя в женском варианте гораздо более распространено, чем в мужском. и Вика тоже. остальные имена двуполые. их одинаково и в мужском и в женском варианте. так что не считаю.
Аня Климова
Нет. Мне не кажется. Моя дочь носит такое имя. Я знала, что будет девочка:)
Ботакоз ***
в отношении меня это верно. Меня ждали мальчиком, ни у кого даже тени сомнения не было, что девочку ждут. А родилась я... и за каким-то иксом Женей назвали.... Не, имя-то само по себе хорошее, но чего обоеполое? Не было что ли полностью женских имён, обязательно надо было вдобавок к пацанскому характеру ещё и имя такое же?...
Не кажется... мне вот очень нравятся имя Евгения.... а Евгений... так себе...
Моя сестра дочь назвала Евгения, а внучку--Александра-- ей как раз очень нравятся такие имена....
Елена Коткова
Возможно да, возможно нет. Всякое бывает.
Нет, не кажется. А ФёдОры - это как? Два ударения в имени?))
Нет, НЕ кажется никак. Не вижу особенной взаимосвязи с тем, как воспринимается имя кем-то и желаниями отца ребенка. У меня лично указанные имена не ассоциируются с исключительно мужскими -полагаю, я не редкий экземпляр.
Галина Крылова
Инна, Римма - чисто мужские имена. А в России являются только женскими. Имя Александра в женском варианте считаю грубым .Мужицким.
Вот фиг Вам! Не угадали)) Просто у мамы был лучший друг! И слава богу, что он Женя, а не какой нибудь Федя, Петя был))
Притянуто за уши.
Анна Анечка
Неа. Мама ждала мальчика Сашу, а родилась я девочка Катюха
Неа
Ольга Банных
Не кажется. но я не люблю двойные имена.
Ололоева *
Не кажется. Имя выбирают, если нравится или в честь кого-то.
Нет) я очень дочку хотела, и мне нравится очень имя Александра, не назвала только потому что бабушка моя говорила как ей не нравятся такие двойные имена.... поэтому назвала Дарья, как себя
Нина Галюк
О_О Я хз о чём ты аххахаха
Ecaterina Lisa