Воспитание детей

Кто-нибудь называл своих детей(девочку) Сашей?

Bonzakova Kate
У меня доча САШЕНЬКА. Нам 2,5. Имя очень нравится, но думаю что мужское имя накладывает свой отпечаток. Иногда ведет себя исключительно как мальчик. Гоняет на велосипеде, дерётся. Когда родилась вторая дочка был соблазн назвать Валерией, но побоялись и назвали СОНЕЧКОЙ.
Елена Хохлова
Лучший ответ
Да, у меня дочка Александра!!!
тетушка у меня Александра Демидовна, в обиходе Шурочка...
Сестру зовут Александра, по-моему, очень красиво звучит, и человек она очень хороший, добрый и целеустремленный.
Svetlana Lapayeva
Если бы у нас была дочь, муж очень хотел назвать её Сашенькой, и мне нравится.... но у нас родились два сына Игорь и Илья, потому что мальчика Сашей мы называть не хотели.
Татьяна Шалухо
Нет, никто и никогда в России не называл детей этим редким именеи ни мальчиков, ни девочек.
May Flower..) *
у меня есть 2 подруги- обе Саши (одна русская, а другая испанка) . Александра. Саша. Шура.
меня так назвали... бесит всю жизнь-слишком мужское имя
племяшку мою зовут Александра
нет Жекой Владой Серафимой
У меня сестру зовут Александра. Очень красиво. В истории нашей страны много таких примеров. Последняя императрица была Александра Федоровна
Нет
У меня у подруги сноха Александра, брат Санек, и дочка Александра.
Меня родители Сашей назвали!!!))))) )

Мне оч нравится....)))
`seyra [Takada]
Меня зовут Саша, папа меня назывет Александрой Борисовной, а друзьй зовут меня Шуней или Шунечкой)))) Но не Шурой или Шурочкой!!!! (((...это не красиво... мне не нравится)