Воспитание детей

Если мне кажется что у сына девочка не та, что надо.

Согласна полностью с Еленой Совцовой. На чужих ошибках никогда не учатся. Всегда считаем себя умными и думаем, что у нас все будет по другому. А родителей бы надо послушать. Очень тяжело пережить развод, а главное, - осиротить ребенка. Может быть Вам по мужски поговорить с сыном?
Татьяна Прокопюк
Лучший ответ
А кому надо - ему или Вам? Себе другую выберете, а его выбор уважать надо. Да и она с ним встречатся - Вы ей пофиг. Может и общаться с Вами не захочет. Так что - не переживайте.
Ирэн Громова
А сына эта девочка устраивает, что тогда?
Не вам же с этой девочкой встречаться и пр.)
А вот моей маме всегда нравился мой муж, и она оказалась права
Постарайтесь посмотреть на девочку глазами сына. Ведь за что-то он ее полюбил, выбрал среди остальных.
дай сыну прожить свою жизнь, не вмешивайся.
Дарья Солдаева
это вам кажется
а сына устраивает такая
Оставьте сына в покое. Ваше мнение не всегда может совпадать с мнением Вашего сына. Если ему с ней хорошо, не мешайте.
Зато у Вашей жены прекрасный зять))))
Юлия C
а вы своих родителей всегда слушали?
Алёна Клюева
Взять да сказать ...делов то....
а тебе че с ней жить что ль? Главное чтоб у тебя жена та была))))
Часто случается так, что родители оказываются правы. Понимаем это лишь тогда, когда "вляпаемся"...
Nastya Makarenko
Если у них любовь то не вмешивайтесь, присмотритесь.
Anastasia Evgenyevna
не вмешавайтесь, сам разберётся
Когда кажеться-креститься надо!