На
Наталка

мне жена постоянно говорить что я ребенок и развожу детский сад я уже стал подкаблучником решил развестись только боюсь

Иван Поляков

ты сыч ты засал

Никита Бледных

А вы уверены, в том, что хотите это сделать? Вы любите ее? Или чувства уже прошли только потому, что она так говорит?
В конце концов, думаю, спешить не надо. А выяснить причину, почему она вас так называет и исправить это, изменить себя, чтобы сохранить семью и любимую женщину рядом.

Дм
Дмитрий

жена права ))) .

Виктор Витальевич

Значит есть причина этому.

Два варианта решения.
1. Наехать и сказать все что думаешь по этому поводу. Но никаких поблажек. Если уйдет значит зачем она тебе, а вот если поймет свою ошибку то можно говорить но лучьше пусть все обьяснит и извинится.

2. Можно изменится, стать более взрослым.. . при этом не нужно ей об этом говорить, и идти на ее поводку. Делай так как считаешь нужным. Она будет пробовать тебя вернуть в тот же детский сад, но ты при этом должен делать так как считаешь нужным сам.

Анна Трофимова

Если любишь человека, если он тебя устраивает, зачем обращать такое пристальное внимание на слова. Ну сказала она, ну и что, ну можно же сказать и она не будет так говорить. Главное ведь дела, которые она для вас делает, а не слова. А то у вас получается как у алкоголиков за столом, "ты меня уважаешь? Ах нет, Слово за слово и т. д. ". Вы же мужчина, надо быть выше этого.

ОК
Олеся Кряжкова

А может вам нравится такое, может это то, что вас связывало вместе.