Андрей

Неужели Меркель полагает что мирным путем можно решить ситуацию в Донбассе?

Алексей

надо просто подождать до свержения хунты и партизанского движения по всей украине против бандерлогов

Ан
Анна

В Принципе можно

Ольга Ковалевская

Надо устроить трибунал для фашистов из Киева - и все можно будет решить.

Максим Жупиков

Меркель пытается решить свои меркельтильные вопросы с Путиным чисто юридически, по закону, поскольку Россия, имеющая колониальный статус, обязана подчиниться
а вопросы и в самом деле меркельтильные http://otvet.mail.ru/answer/1715399649

в самом деле, почему 7 млн жителей Донбасса лишают Меркель права на добычу газа?

Макс

человек полагает а господь располагает, войну начать легко а вот закончить это уже от людей не зависит

Анна Андрейчева

Я за товарища Меркель. Можно и нужно !