Nina Voropaeva

Что за необходимость была стрелять в беркут и убивать людей? Почему нельзя решить вопрос мирным путем ?

Равшан Хамидов

людоедам с майдана нравится убивать людей.

Марина Пучкова

Ты такой странный и забитый! Даже не интересно отвечать

Нина Соколова

Мирным путем, на выборах или на референдуме организаторы майдана могли проиграть

Светлана Дрогалина

Фашистам чужда политика мирных решений.

Анастасия Соколова

«Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат»

Наталья Иващенко

Вы хотябы один не прокремлевский материал прочитайте, и все станет на свои места

Маня Паршина

потому что беспредел

Ширин Каримова

это была чистая провокация. По иному демократическому пути просто не проканало бы, потому и был приказ - спровоцировать.

Александр Уткин

Воровские кланы демократов и либералов делят ресурсы страны, тут уж не до сантиментов

Анна Лобко

Народ это стадо, которое пасут кукловоды!

Карнелия

А как можно остановить стреляющих? Только выстрелами в ответ.