Винни Пух

Приснилось, что я убиваю людей. Стреляю в них с пистолета.

Все происходит как в кино. Я стреляю, убегаю, потом угоняю машину и пытаюсь скрыться. Мне это удается.

Тимур Таланцев

маленький шум и спор

Cf
Cfif

Это к стрельбе)
И к побегу)

Андрей Шаламов

Мне тоже такое снилось! ) В соннике-то посмотри! Хотя ты же сама отвечаешь на сны, неужели в своём разобраться не можешь...

Настя Горетова

Вы чего-то боитесь и собираетесь оборняться, хотя на самом деле Вам ничего не угрожает. Рекомендую заняться восстановлением психического равновесия.

Бек Пашаходжаев

вам придется сделать очень нелегкий выбор который коснется либо вас либо ваших близких