Ninel Mnemonikkk

Приснилось что я убивал людей. Читайте в пояснении..

Вообщем мы бежали из какой то пещеры, в сторону домов
Я и моргнуть не успел, как я с двумя друзьями оказались в сарае где обычно хранили коров и др животных(сарай такой же как у меня в деревне, практически все мое окружение было похоже не мою деревню).
В период пока мы были в это сарае творилось что-то вообще непонятное. Мы нашли топоры(с которыми в итоге отбивались от трех других врагов). В последствии я убил всех троих. Меня ранили не раз(у них тоже были топоры).
Для меня самое интересное что в момент когда они умирали у меня на руках, их лица мгновенно превращались в лица моего маленького племянника(5 лет племяннику). Я не знал что делать, плакать или безпощядно идти дальше убивать остальных врагов. Но каждый раз когда я смотрел на трупы, я видел лицо моего племянника. Из-за того что смотрел мне и сделали ранение..
Проснулся я на момент когда держал последнего(третьего врага) на руках(лицо было опять же племянника...)
К чему бы это могло быть? Подскажите пожалуйста

Вероника Клименкова

Простой избыток волнений в жизни, и слишком много компьютерных игр. Это ни чего не значащие фантазии твоего воспалённого разума.
На ночь книжку читай, а не в комп рубись!