Валерия Митюшкина

Приснилось что меня убивает бензопилой мой парнеь

Сон со вчера на сегодня, проснулась в пять, почувствовала что шею продуло, опять заснула и мне приснилось это- Почему-то все происходит на моей работе, там присутствуют мои мама, сестра (у меня нет сестры в реале) , папа, бабушка, но они в соседнем кабинете и они ничего не знают о происходящем, я захожу в кабинет начальника, начальника нет, приходит мой парень, почему то торс у него голый, находит там котенка начальника и пытается поджечь ему хвост, я активно мешаю, вроде как спасаю котенка (в реале это не возможно, он очень любит животных) . дальше он берет где-то бензопилу и гоняется по кабинету за мной с включенной бензопилой, я уворачиваюсь, чудеса ловкости проявляю, бывает моменты когда он бросает бензопилу, разговаривать со мной начинает, просит обнять его со спины, я обнимаю, потому что боюсь его ярости, причем я чувствую как обнимаю во сне, но не адекватен все равно, типа пьяного что-то. потом он на минуту куда-то исчезает, я кричу маме и сестре что уходили, увожу их, но сама остаюсь там, в общем во время этого всего он ранит меня в живот сильно, я успеваю бежать через ванную примыкающую к кабинету, закрываю там дверь на шпингалет, он ломится и вот-вот проломит, я тем временем лезу в окно, но там 4-й этаж, я знаючто если прыгну практически 100% разобьюсь, а рана у меня скорее всего смертельная, хотя особой боли я не чувствую, но кишки вываливаться начинают, я их руками держу.
Проснулась с болями в шее, пояснице и сердце, ночью меня продуло.
К чему такой сон?

сон заканчивается на том, что я сижу на окне, держу в куках свои кишки и не знаю прыгать или остаться, положение практически безвыходное, и так и так 99% смерть

Екатерина Мальвина

ночью меня продуло