Светлана

В общем приснилось, что мой отец убивает человека и я становлюсь свидетелем этого.

Мы с отцом и еще одним человеком что-то чиним (может машину, гайки крутим) и у моего отца и этого человека начинается конфликт, они ругаются, а потом мой отец убивает его. Я понимаю, что совершил мой отец, но не хочу рассказывать об этом остальным. Но в итоге всё становится известно, отца начинают осуждать, а я говорю ему что-то типа " Ты же понимаешь, что ты теперь до конца жизни будешь в тюрьме? ". В общем мы сидим и ждём, пока приедет полиция. . .А потом отрывок с моей жизни, но отца в ней уже нет. Как это понять правильно?

И еще мне кажется, что это всё имеет дело со стороны деловых отношений. Я сейчас устраиваюсь на работу и буквально через час после этого сна, мне позвонили оттуда и пригласили на собеседование.

Елена Зорина

вы станете свидетелем чего-то неприятного, что произойдет в вашей жизни