Катюшка Кравченко

Приснилось, как погибший отец убивает нашу семью. Что это может означать?

Хожу несколько дней сама не своя. Мама сказала, что он не отпускает нас просто....

Ел
Елена

Он хочет забрать Вас. Возьмите какую либо его вещь любимую, которая осталась, или книгу его какую нибудь любимую, и закопайте на кладбище.

Олег Землянский

сходите в храм, поставьте свечку за упокой, закажите какой-нибудь молебен - посоветуйтесь там с монашками.